Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немного кривой в плане логики, как выяснилось. Потому что такая она и у автора.
Собственно...

Моё

(Ну, кто бы сомневался...)
Теперь мне всё ясно. - завершила Инквизитор. - Вы - это я, Аглая Лилич
Посланник Властей, призванный найти скорейшее и вернейшее решение любой проблемы, даже неразрешимой. Властная, гордая и умная женщина, родная сестра легендарной Нины Каиной. За мятеж приговорена к казни; заведомо провальная миссия — её последний шанс. Мастерски плетя интриги вместо выполнения этого долга, Аглая хотела лишь одного: отомстить тем, кто лишил и Город, и её саму свободы выбора.

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-12-26 17:00:53)

0

2

Артемий Бурах

...|...

Также известен как Гаруспик и Потрошитель. Наследник служителя местного культа. Ложно обвинённый в отцеубийстве, Артемий подвергся преследованиям, как только приехал в Город после десятилетнего отсутствия, во время которого обучался мастерству хирургии. Массовое недоверие породило образ кровавого Потрошителя, и только дети-изгнанники, сироты и беспризорники, признали в нём своего. Обладает как физической, так и духовной силой. Надёжный, честный и прямолинейный, искренне верный своему долгу.

Почему меня это совсем не удивило?

0

3

Теперь мне всё ясно. - завершила Инквизитор. - Вы - Клара
Также известна как Самозванка. Странная девочка с необъяснимым даром, очнувшаяся в раскопанной могиле накануне эпидемии и больше ничего не помнящая. Страдает раздвоением личности, во всех бедах винит свою несуществующую сестру-близняшку — живое воплощение болезни. Хитра и изворотлива, обладает даром убеждения, эмоциональна и абсолютно непредсказуема.

Хм-хм...странно)

0

4

А меня разжаловали в Светлые. Маменька мне этого не простит)))

Свернутый текст

ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯСНО. - ЗАВЕРШИЛА ИНКВИЗИТОР. - ВЫ - ВИКТОРИЯ ОЛЬГИМСКАЯ-МЛАДШАЯ
Также известна как Капелла. Будущая Светлая Хозяйка. Духовная опора всех местных детей, спокойная, добрая и не по годам мудрая девочка. Как и все Хозяйки, обладает мистической силой и даром предвидения. Стремится помочь каждому из своих близких знакомых. Несёт на себе ответственность за возрождение Города в случае его сохранения, и готовится стать для него такой же светлой заступницей, какой была её мать.

0

5

Эхехе.

тык

ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯСНО. - ЗАВЕРШИЛА ИНКВИЗИТОР. - ВЫ - ЭТО Я, АГЛАЯ ЛИЛИЧ
Посланник Властей, призванный найти скорейшее и вернейшее решение любой проблемы, даже неразрешимой. Властная, гордая и умная женщина, родная сестра легендарной Нины Каиной. За мятеж приговорена к казни; заведомо провальная миссия — её последний шанс. Мастерски плетя интриги вместо выполнения этого долга, Аглая хотела лишь одного: отомстить тем, кто лишил и Город, и её саму свободы выбора.

0

6

Вот что тут, оказывается, пылилось.

...

Теперь мне всё ясно. - завершила Инквизитор. - Вы - Даниил Данковский
Также известен как Бакалавр. Известный столичный учёный-танатолог, посвятивший карьеру поиску средства избавления от смерти. Судьба жестоко подшутила над светилом науки, поставив лицом к лицу с неожиданным врагом - эпидемией - да ещё и в мистическом и нелогичном Городе, лишив обоих людей, ради которых Бакалавру пришлось туда отправиться. Но Даниил не из тех, кто легко сдаётся. Рационалист и скептик, хладнокровен, предан своим убеждениям, во всём предпочитает научно-логический подход.

0

7

В жизни не видела тестов по Утопии. Заинтересовало...

oui

Теперь мне всё ясно. - завершила Инквизитор. - Вы - Пётр Стаматин
Брат-близнец Андрея. Гениальный архитектор Многогранника - загадочной башни, воплощающей в жизнь сны и мечты. Подозревает, что мор начался из-за его творения. Злоупотребляет твирином, большинство времени проводит в запое. Чувствителен к прекрасному, но его разум слишком затуманен. Впрочем, и без того весьма нестандартно воспринимает мир.

Вах, однако) Более, чем неожиданно.

Отредактировано Ада (2012-11-22 18:58:10)

0

8

Через полгода решил ещё разок пройти. )

Ой

ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯСНО. - ЗАВЕРШИЛА ИНКВИЗИТОР. - ВЫ - ДАНИИЛ ДАНКОВСКИЙ
Также известен как Бакалавр. Известный столичный учёный-танатолог, посвятивший карьеру поиску средства избавления от смерти. Судьба жестоко подшутила над светилом науки, поставив лицом к лицу с неожиданным врагом - эпидемией - да ещё и в мистическом и нелогичном Городе, лишив обоих людей, ради которых Бакалавру пришлось туда отправиться. Но Даниил не из тех, кто легко сдаётся. Рационалист и скептик, хладнокровен, предан своим убеждениям, во всём предпочитает научно-логический подход.

0

9

хех.. ну кто бы сомневался..))

Теперь мне всё ясно. - завершила Инквизитор. - Вы - Эспэ-Инун
Среди горожан известна как Оспина. Называет себя злым духом, порождением Степи из глины и костей. Невозмутимая, весьма язвительная и острая на язык особа. Скрывает в своей ночлежке сбежавших из Термитника мясников. Признаёт лишь свои правила, никогда не торопится считаться с мнением других.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно