Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Квесты » Вопросы и предложения по квестам.


Вопросы и предложения по квестам.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выслушаем, рассмотрим, учтем...

0

2

Добрый вечер,

Я полагаю что уже надо выложить хотя бы первый квест,ибо на нашем корабле уже назревает бунт. Выражаясь иными словами я считаю что некторые участники не очень довольны своим бездействием.

0

3

Eva Yan написал(а):

Я полагаю что уже надо выложить хотя бы первый квест,ибо на нашем корабле уже назревает бунт. Выражаясь иными словами я считаю что некторые участники не очень довольны своим бездействием.

Благодарю за Ваше предложение.
Но у нас уже идет введение в квест. Задача каждого ознакомится со свежими новостями и отыграть свое отношение к ситуации.
Всему свое время.

0

4

Ясно, у меня кстати назрело некое предложение. Почему бы не создать тему где можно бы было написать о взаимоотношениях людей по сюжету ( а то  нас так весь город лучшими друзьями будет) и их позициях (утописты,правительство,преступники,воры).

0

5

Eva Yan написал(а):

Ясно, у меня кстати назрело некое предложение. Почему бы не создать тему где можно бы было написать о взаимоотношениях людей по сюжету ( а то  нас так весь город лучшими друзьями будет) и их позициях (утописты,правительство,преступники,воры).

Да, у меня была такая мысль, просто по физической нехватке времени  я не успеваю делать все и сразу.
Постараюсь занятся этим в ближайшее время.

0

6

Вопрос по собственно игре и квестам: начинать с ж\д станции, насколько понимаю?

0

7

Adrian Burah написал(а):

Вопрос по собственно игре и квестам: начинать с ж\д станции, насколько понимаю?

Да оттуда. Я как раз сейчас занимаюсь описанием первого квеста с вашим участием.
Если подождете минут пятнадцать, то думаю вам более понятно будет, что происходит и как себя вести.

0

8

[поднимает руку]
У меня вопрос. ^___^
Мне первому отписываться по новому квесту, или ждать пока Арнольд-Трагик тоже возьмёт меня за руку?))
И ждать ли мне пока отпишется миссис Паркер? :3

0

9

Давайте в таком порядке. Вы - мисс Паркер - господин Похмельной.

0

10

Замётанно.)
^...,^

0

11

Нина, терзаемая предчувствиями, спускается в гостиную и застает там Мари

Простите что-то я совсем туплю.. какими предчувствиями? на счет чего?

0

12

Nina Kain написал(а):

Простите что-то я совсем туплю.. какими предчувствиями? на счет чего?

Я уже Вам ответил. Повторюсь.
Предчувствия у Нины связаны с ее видениями. С распространяющейся болезнью, с тем, что Виктор не позволяет семье покинуть Город.

0

13

Вернулась из жаркой турции и теперь с вами до 16 числа.
Жду указаний. )

0

14

Рад Вас видеть снова с нами, мисс Ян.
Предлагаю Вам такой вариант, пока Марка все равно нет.
Пересечься с мисс Лэнс скажем на улице в Хребтовке.
Можете сослаться на то, что в Сердечник Вас не впустили и Вы обошли район с другой стороны, надеясь попытать счастье у другого прохода.
Мисс Лэнс все равно пока ожидает Мари и Нину. Перекинется с Вами парой слов. Расскажет о поручении из Столицы, заодно поведает Вам, что оказывается Ваш "знакомый" бакалавр в Городе. Попытается отговорить Вас от опасного путешествия в зараженный район.
А там уж как разговор выйдет.

0

15

Прекрасно , сейчас же приступаю к игре )

0

16

Посмотрела квесты, моих товарищей по нему, как я понимаю еще нет?

0

17

А может Вы сначала все-таки оставите анкету и исправленный пост?
А потом будем квесты обсуждать?

0

18

Извиняюсь за долгое отсутствие, была отрезана от цивилизации глухими стенами больницы. Оказывается человек может три раза подряд заболеть ангиной, вы не знали, я как-то тоже. В любом случае теперь я выздоровела и оказавшись дома перед теплым и нежно меня любящим ноутбуком,мне хочется воплотить свое желание писать в этой ролевой и влиться хоть в какой-нибудь квест, или же просто получить хоть какую-то наводку.

0

19

Eva Yan
Бедненькая. Надеюсь вы укрепили свою иммунную систему и теперь будете избегать сквозняков.
Мы рады вашему возвращению!! И выздоровлению тоже!

0

20

Dana Oda

Спасибо большое)

0

21

Мисс Ян, присоединяюсь к словам Даны. Искренне рады Вашему возвращению.
Предлагаю Вам составить компанию Мишке (на железнодорожной станции). Думаю возможность Вашего появления там может быть вполне обоснована. Вы по-прежнему в поисках пропавшего Марка (ох, мы тоже). Ну и заодно пытаетесь узнать возможно ли что он покинул город.
А для Мишки я думаю вполне можно пост с Моро опустить...

0

22

То бишь посты с Моро удалить?

0

23

Прошу указать откуда и на какую тему мне начать отыгрывать.

0

24

Thomas Parker
Уважаемый мистер Паркер.) Коль заведуете управой, может поможете разобраться с оформлением наследства? Я бы к вам в особняк зашла... Или в Управе вас искать?)

+1

25

Миссис Миташ, буду Вам очень признателен, если вы временно займете мистера Паркера.
А я тем временем пропишу для вас квесты.

0

26

Исполнитель
Приветствую! Как то очень плотно Миташ заняла Паркера. Так, что он даже исчез. Есть ли возможность самой отыграть продолжение и уйти или огромная просьба к Трагику: подменить отсутствующего Томаса. Так как об уходе он не отписывался и мой перс подвис. Зарание благодарю.)

0


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Квесты » Вопросы и предложения по квестам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно