Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Конкурсы » Ваши предложения по конкурсам


Ваши предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Умные и интересные мысли приветствуются.

0

2

Объявите конкурс на лучший дневник. Авось их кто-то начнет вести, кроме меня.=)

0

3

Juliya Lans
Неплохая идея. Да и вообще пора уже как в школе дневники проверять=))

0

4

[нагло врывается в разговор] А я тоже веду.)) Да-да.) Даже сказки про мор начала писать от лица Таи.))
А на счёт конкурсов,  можно что-то вроде "самый активный"; "тихоня месяца"; "вжился в роль"..
В общем не слушайте меня, несу бред.))

0

5

Taya Tichik
Клевый однако бред)

0

6

Taya Tichik

А что, я полезных перспектив никогда не супротив=)
Мисс Тая, а не хотите взять на себя руководство конкурсами???

0

7

Grif написал(а):

Клевый однако бред)

О, боги, впервые в жизни мне не пытаются заткнуть рот после сказанного мою же, а наоборот, говорят, что это клёвый бред. ~,...,~

Исполнитель написал(а):

Мисс Тая, а не хотите взять на себя руководство конкурсами???

Хмм...[потирает пальцами подбородок] А я справлюсь?)) Я ж всё таки слегка неадекват.))
Напридумываю вам тут конкурсов, потом бед не оберётесь.)

0

8

Taya Tichik написал(а):

А я справлюсь?)) Я ж всё таки слегка неадекват.))Напридумываю вам тут конкурсов, потом бед не оберётесь.)

А я уверен, что справитесь. Когда это конкурсами занимались полностью адекватные люди? Ну это же не интересно)
А Ваше нестандартное мышление для этой цели в самый раз)))

0

9

Исполнитель написал(а):

А Ваше нестандартное мышление для этой цели в самый раз)))

Т___Т Бедный форум..)) Ладно, приступаю к уничтожению нормальности этого форума. xDDD

+1

10

Taya Tichik
Таечка, не хочу Вас огорчать, но нормальность этого форума была уничтожена в момент его создания)))
Ну, посудите сами, *здесь была длинная фраза о некоем пингво-вороне, упущенная мной во избежания травм, так что привожу другой пример* здесь ярчайшим примером адекватности является человек, замутивший в своей лаборатории какую-то антинаучную маету за что его, предварительно придав необходимое ускорение путем взаимодействия объекта класса "сапог" с объектом класса "зад", отправили в Город=)   

А в Ваших способностях провести конкурсы я не сомневаюсь)

0

11

Daniel Dankovskiy
Дядя Бакалавррррь, я вас обожаю.))) ^,...,^ [катается от смеха от прошлого сообщения ]
Всё, я уже начинаю размышлять по поводу конкурсов.))

0

12

Кстати, а конкурс на самый лучший дневник вещь весьма интересная, почему бы и нет? о..О

И ещё, можно объявить такой небольшой конкурс. За какую-нибудь ценную вещь в основной игре.
Например порошочек. Или ружьё. Или ещё что-нибудь.
А провести его можно так: все, кто согласится играть, отписываются, мол "да-да, я хочу!" Им даётся определённая тема, например, разыгрывается ружьё, и каждый пускай отписывается как же ему досталось это ружьё. Нужен полноценный, хороший пост. потом методом голосования, всем форумом выбирается победитель и получает это самое ружьё. А если оно ему не нужно, то пом его можно продать и купить что-нибудь, что нужно.
Ну, в общем как-то так.
Наверняка ничего не понятно, поэтому на тапки не обижусь. xD

0

13

Тая Тычик
Таечка... я лично всегда была только за любые литературные конкурсы... обсудим... посмотрим...

0


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Конкурсы » Ваши предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно