Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитата недели.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если все обратят внимание на вкладку "Конкурсы" в таблице, то несомненно увидят там наше "супер-мега-стыбренное-с-миллиона-других-форумов" нововведение: "Цитата недели" и "Лучший игрок недели". Но если лучшего игрока выбирает администраторский состав (о да, мы такие единоличники), то в выборе лучшей цитаты может поучаствовать каждый желающий. Как же это происходит?

• С понедельника по четверг (включительно) любой игрок может предложить понравившуюся ему фразу из любого поста на форуме, оставленного за последнюю неделю.
• С вечера четверга по вечер воскресенья будет проходить народное открытое голосование, в рамках которого будет выбрана одна цитата из предложенных.
• Вечером воскресенья цитата того игрока, который набрал больше всего голосов будет красоваться в таблице, а сам игрок получит "медаль за отвагу" ^^

Мы не станем принуждать никого участвовать, но лично я прошу всех жителей Города N проявить хоть какую-то социальную активность. И кто посмеет отказать будущей Хозяйке? В противном случае, администрация полностью узурпирует власть и начнет всех тиранить и деспотировать... :D

+1

2

А предложения то уже принимаются...

0

3

Гриф написал(а):

Ты у меня дотанцуешься, Харон… Давай, веди ко мне этого вояку, да поласковее с ним, слышишь, поласковее, нам с сыном Исидора не с руки лаяться. Ты бы еще у Ольгимского пропуск запросил, умник…

0

4

Ну раз активность так и блещет, то я объявляю победителей прошлой недели:
Цитата недели - Гриф.
Игрок недели - Артемий Бурах.

Тут зрители аплодируют... аплодируют... кончили аплодировать...


Ваши предложения...

0

5

Похмельной все пытался хоть что-то придумать, но как назло ничего более путного чем заявка о взломе на ум не шло. Ведь эти мерзавцы такие, что еще и посмеются, уж он-то имел опыт общения с комендантом. А с другой стороны взлом - это же ненормально; дом ведь не для того, чтоб его грабили. Тем более его дом. Цивилизация-то и стоит на неприкосновенности собственности! Так и есть. И вообще, он, Похмельной, налоги, подати, сборы, все исправно платит. Значит имеет право. В конце концов Арнольд мысленно оформил суть жалобы. Дом взломали, обокрали, имущество попортили...

Здание особняка.

+1

6

Вэлери Миташ написал(а):

-Дядя квазитор, дядя квазитор, -по-мальчишечьи срывающимся голосом громко докрикивалась Вэл, - ты мне сухарёв обещал! Помнишь?

+1

7

Герман Орф написал(а):

Медикаменты... Наконец, начать сборы всех возможных средств. Аптеки, дома. Нужно провести ревизию на Станции, грузы вполне могут содержать искомое. Более того, должны содержать. Шуты гороховые. Праздники вместо принятия мер. Смутное ощущение, что старые генералы Генштаба ссылались сюда.

+1

8

Гриф написал(а):

- Ох уж мне эта ваша привычка, переходить сразу к делу, - неодобрительно протянул в ответ Филин, постукивая костяшками пальцев по краю столешницы. – Слышал, говоришь. Попал ты пальцем в небо, Бурах, да в самую середину. Брешут, черти. А то ты не знаешь, что доставить в Город сейчас что-либо нелегко - поезда не ходят, оттого и цены взлетели. Умный ты, Артемий, да дурак.

+2

9

Голосуем за одну из нижеприведенных цитат:

Похмельной все пытался хоть что-то придумать, но как назло ничего более путного чем заявка о взломе на ум не шло. Ведь эти мерзавцы такие, что еще и посмеются, уж он-то имел опыт общения с комендантом. А с другой стороны взлом - это же ненормально; дом ведь не для того, чтоб его грабили. Тем более его дом. Цивилизация-то и стоит на неприкосновенности собственности! Так и есть. И вообще, он, Похмельной, налоги, подати, сборы, все исправно платит. Значит имеет право. В конце концов Арнольд мысленно оформил суть жалобы. Дом взломали, обокрали, имущество попортили...

-Дядя квазитор, дядя квазитор, -по-мальчишечьи срывающимся голосом громко докрикивалась Вэл, - ты мне сухарёв обещал! Помнишь?

Медикаменты... Наконец, начать сборы всех возможных средств. Аптеки, дома. Нужно провести ревизию на Станции, грузы вполне могут содержать искомое. Более того, должны содержать. Шуты гороховые. Праздники вместо принятия мер. Смутное ощущение, что старые генералы Генштаба ссылались сюда.

- Ох уж мне эта ваша привычка, переходить сразу к делу, - неодобрительно протянул в ответ Филин, постукивая костяшками пальцев по краю столешницы. – Слышал, говоришь. Попал ты пальцем в небо, Бурах, да в самую середину. Брешут, черти. А то ты не знаешь, что доставить в Город сейчас что-либо нелегко - поезда не ходят, оттого и цены взлетели. Умный ты, Артемий, да дурак.

0

10

Голосую за цитату Грифа.

0

11

голос - "Умный дурак"..))

0

12

Орф +1

0

13

Медикаменты... Наконец, начать сборы всех возможных средств. Аптеки, дома. Нужно провести ревизию на Станции, грузы вполне могут содержать искомое. Более того, должны содержать. Шуты гороховые. Праздники вместо принятия мер. Смутное ощущение, что старые генералы Генштаба ссылались сюда.

+1

0

14

Герман +1

0

15

Орф.

0

16

Цитата недели - Герман Орф.
Игрок недели - Вэлери Миташ.

Поздравляем победителей!!! Все награды выдам вечером.


Ваши предложения...

0

17

предлагаю цитату..

Спичка написал(а):

Спичка выкатился из ворот на улицу, восторженно сжимая монеты в кулаке. Вот прекрасно-то, вот славно, и уши не надрали, и подзаработать удалось!

+1

18

Болеслав Самойлов написал(а):

- Слушай, а у тебя есть кто-нибудь на этом белом свете, за кем бы ты куда угодно пошёл? Ну там и в огонь, и в воду?.. - как-то растерянно спросил мальчуган у своего спутника. А вдруг поймёт?

0

19

Цитата недели - Спичка.
Игрок недели - Болеслав Самойлов.

Поздравляем победителей!!! Все награды выдам в течение пары дней.


Ваши предложения...

+2

20

Владислав Ольгимский написал(а):

Но, как говорится, Ольгимского всегда считали и считают, в основном благодаря Каиным, человеком приземистым и не способным видеть и ощущать "высшие" вещи. Сам же Владислав об этом особо и не жалел, так как некогда ему отвлекаться на подобную ересь.

+1

21

Деннис Арктуро написал(а):

- Клара, я могу угостить вас шоколадкой?

+1

22

Тая Тычик написал(а):

Казалось, Данковский даже дышал по-другому. Как будто все вокруг дышат не верно, а он один тут такой разумный и знает, как дышать..

+2

23

Предложения принимаются до четверга...

Оспина (Агнес) написал(а):

Отведи её к Капелле, а сам достань у Тяжёлого разрешение на проход к Термитнику. Его могут дать и Сабуров с Каиными, тоже те ещё земноводные, - Оспина хохотнула, - прям террариум собрался,  но думаю именно Капелла лучшее решение для Хранительницы.

0

24

Голосуем за одну из нижеприведенных цитат:

Но, как говорится, Ольгимского всегда считали и считают, в основном благодаря Каиным, человеком приземистым и не способным видеть и ощущать "высшие" вещи. Сам же Владислав об этом особо и не жалел, так как некогда ему отвлекаться на подобную ересь.

- Клара, я могу угостить вас шоколадкой?

Казалось, Данковский даже дышал по-другому. Как будто все вокруг дышат не верно, а он один тут такой разумный и знает, как дышать..

Отведи её к Капелле, а сам достань у Тяжёлого разрешение на проход к Термитнику. Его могут дать и Сабуров с Каиными, тоже те ещё земноводные, - Оспина хохотнула, - прям террариум собрался,  но думаю именно Капелла лучшее решение для Хранительницы.

0

25

Про разумного Данковского +1 )

0

26

Мэтру Данковскому +1

0

27

За дыхание Данковского +1

0

28

Цитата недели - Тая Тычик.
Игрок недели - Владислав Ольгимский.

Поздравляем победителей!!! Все награды выдам в ближайшем времени


Ваши предложения...

0

29

За Волошинскую поэтичность)

Вера Вар написал(а):

Словно шаловливые детишки опрокинули на осеннюю траву кадку с мёдом. Приторная сладость разлилась по оранжевым травам и родила цвет для глаз этого необычного мужчины..

+1

30

За правду!)

Пётр Стаматин написал(а):

Известно ведь, что в дурные времена у народа имеется древний обычай, исконный, можно сказать: по зубам, по почкам, а вину при нужде следствие докажет, если потребуется - и посмертно.

за живое описание ощущений)

Спичка написал(а):

Ах, сколько времени провёл Спичка, подглядывая в щель в стене, и всё надеясь, что вот сейчас он достанет труп и начнёт его резать! Живот подводило от страха и ощущения, что сейчас он станет свидетелем чего-то запретного!

Да! Мне лестно)

Марк Бессмертник написал(а):

"Знаю я этих... Стоит на минуту отлучиться, как выкинут что-нибудь в стиле дешёвых страшных сказочек Сабы. Я-то привык, а вот девчонка нет."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно