Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 241 страница 270 из 530

241

Фэтл написал(а):

1.В городе может быть приезжий? Из  столицы может.) Если возможен приезжий,то он может приехать с оружием?)

Доброго времени суток.
Да, приезжих здесь много, и большинство из них из Столицы. Оружие? Ну все зависит от написанной Вами биографии. Если владение им будет логически обосновано, то вполне может быть и оружие.

Фэтл написал(а):

Так понимаю магические умения только у властей?)

Магические умения есть только у трех Хозяек. И то, они довольно символичны и не значительны. Так что мы здесь в принципе никаких особых умений не имеем.

0

242

Ок.)тогда буду писать анку) спасибо)

0

243

Фэтл написал(а):

Ок.)тогда буду писать анку) спасибо)

Вдохновения Вам. Ждем Вас с нетерпением!

0

244

Можно мне аккаунт Лэнс? Думаю, к ночи будет анкета.

0

245

Здравствуйте. Да, конечно.
Juliya Lans
Пароль 12345
Не забудьте его сменить впоследствии.
Удачи!

0

246

Доброго времени суток.
Давно уже наблюдаю за игрой, но всё никак не соберусь, останавливают некоторые факторы.
А именно 1950 год. Это послевоенные годы. Создать нужный образ, а ещё и детский(играю детьми не старше 13 лет) боюсь не смогу. Взгляды в те времена от современных сильно отличаются, и многое ещё зависело от страны.
Поэтому хотелось бы знать в какой стране, или хотя бы местности расположен город, и как ему досталось за период Второй Мирой?

0

247

[скрещивает пальчики]
О, Турох, дети нам нужны, да-да, очень нужны!
Таечка и Чарли скучают. ==

0

248

О том, что дети нужны уже много раз приходилось слышать. Сейчас изучаю всю доступную информацию.
Заинтересовал Караван Бубнового Туза, но тут надо дополнительная информация. О том можно ли было сбежать, при облаве или так. На сколько жестоко обращались с детьми, психика дело тонкая. Насколько далеко от этого города была облава. Ммм, пока всё.

0

249

Минори написал(а):

Поэтому хотелось бы знать в какой стране, или хотя бы местности расположен город, и как ему досталось за период Второй Мирой?

Здравствуйте. Наш Городок, затерян в Степи. Мы не сильно опираемся на исторические факты, скорее это все конечно где-то было, но у нас слишком захолустное захолустье, чтобы здесь происходили военные действия.
Страна естественно подразумевается Россия, но никаких прямых указаний на это нет. Мы абстрагировались от внешнего мира. Есть Город N и есть Столица, которая подразумевает под собой всю остальную цивилизацию. Как-то так.

Минори написал(а):

О том можно ли было сбежать, при облаве или так. На сколько жестоко обращались с детьми, психика дело тонкая. Насколько далеко от этого города была облава. Ммм, пока всё.

Сбежать кому? Ребенку? Весьма проблематично, но в единичном случае почему бы и нет? Из детей делали не только профессиональных гимнастов, акробатов и клоунов, но и жестоких убийц, профессиональных воров. Естественно, что жизнь их мало походила на медовый пряник. Из ненужного и "бракованного" материала (те, кто не становился, не подчинялся, не подходил по физическим параметрам) делали безобразных уродов на потеху публики.
Облава происходила далеко, но сейчас в Городе живет по крайней мере два сбежавших участника Каравана - Анна Ангел, певица местного пошива. Скорее всего имела место возле верхушки Каравана. Возможно была любовницей кого-то из главарей. И Роза Джейтли - нынешняя учительница младших классов. Мелкая сошка, занимавшаяся поставкой детей. Теперь же раскаявшаяся и больше всего мечтающая загладить свою вину.

0

250

Хорошо войну тогда можно частично опустить. Меньше проблем. Я так понимаю, что и Сталенский режим тут тогда особо и не действует. И раз это Россия то, и имена европейские и американские будут не уместны.

А с караванам похоже придётся отложить идею. Если его поймали далеко, одному ребёнку не преодолеть такое расстояние. С другой стороны встретить знакомые "неприятные" лица было бы интересно.

Подумаю что можно сделать.
Спасибо за ответы.

0

251

С именами все гораздо проще. У нас их 50/50. Есть и европейские, есть более славянские. Так что тут это как уже вы пожелаете.
Ну насколько далеко. Вокруг Города километров на сотню-полторы Степь. Сюда приводит одна лишь ветка железной дороги. К тому же облава была не вот-вот, а прошло уже несколько лет. Какой возраст ребенка Вы хотите, а то вполне может быть вариант такой - он сбегает от Каравана, и добирается до Столицы, там проживает пару лет, но в большом городе беспризорнику(-це) сложно или что-то не поделил с местной "крышей", поэтому он садится в первый попавшийся поезд, который и привозит его в Город. Единственное, это могло быть только пару дней назад. Сейчас вокзал уже перекрыт.

0

252

То что облава была несколько лет назад всё усложняет конечно.
Беспризорнице будет лет 12-13 можно спустить и до 11, но тогда получается такой возраст, что сбежать от Каравана вряд ли бы вышло. Идея была сделать акробатку убийцу или воришку, тут мне ещё надо поработать над характером.
А приехать в город можно не только на поезде. Беспризорники изобретательный народ.

0

253

Ну... если ей будет 13 лет, а облава была когда ей было 10 - она вполне могла уже сбежать. Ну пусть два года разницы. В 11 лет.
А попасть в город в другом случае только пешком. Другой транспорт сюда не ходит. Только поезда.

0

254

Хм, ну в таком возрасте уже, что-то можно, особенно если они сами чему-нибудь научили.
А приехать в город можно, угнав в столице машину у зеваки, к примеру.

0

255

В город невозможно приехать на машине. Дорог нет. Тропинки, да железнодорожная ветка. С одной стороны - горы, с другой болото...

0

256

Хм, в вдоль железной дороги всегда рядом есть дорожка, пусть не асфальтированная, выдавленная телегами.
Ну ладно, раз такое дело придётся, что-то ещё придумать. 100км прийти пешком не каждый взрослый сможет.

0

257

Так а что мешает на поезде то прибыть? Там с товарами ходят, вполне можно и зайцем...

0

258

Доброго дня Администрации. Ознакомившись с Вашими правилами, и являясь помимо этого поклонником оригинальной "Утопии", не мог не обратить на Вашу ролевую внимание. Только сперва хотел уточнить несколько деталей, по порядку.
1) "Адриан Бурах" - Адриан? Если я правильно помню, Бурах всю жизнь был "Артемий". Или я не так понял и это другой, неканонический Бурах?
2) Насколько точно игра следует оригинальному сюжету? В смысле - если какому-то персонажу в оригинале суждено умереть при таких-то обстоятельствах - он и здесь умрет в это же время и таким же образом? Или общими являются только ключевые события - вроде появления Инквизитора и прибытия армии?
3) В случае вступления в игру я хотел бы занять персонажа Hunter Blackwood/Хантер Блэквуд, которому Вы отвели должность патрульного. Опять же, хотел уточнить - раз персонаж патрульный, то ему, по идее, полагается защитная одежда и дополнительные комплекты медикаментов, так? На оружие особо не рассчитываю - в оригинале оно присутствовало только у двух патрульных, которые были в первый же день убиты толпой.

0

259

Аноним написал(а):

1) "Адриан Бурах" - Адриан? Если я правильно помню, Бурах всю жизнь был "Артемий". Или я не так понял и это другой, неканонический Бурах?

когда я вступал в должность Бураха, я тоже задал этот вопрос.
Просто когда создавалась ролевая никто не ожидал прилива каноничных игроков, потому имена некоторых персонажей были адаптированы для латинской раскладки.

+2

260

Аноним написал(а):

Доброго дня Администрации.

Здравствуйте.

Аноним написал(а):

1) "Адриан Бурах" - Адриан? Если я правильно помню, Бурах всю жизнь был "Артемий". Или я не так понял и это другой, неканонический Бурах?

На этот вопрос Вам собственно уже ответил господин Бурах. Мне остается лишь подтвердить. Имена были адаптированы, поскольку изначально строгой каноничности игре не предполагалось.

Аноним написал(а):

2) Насколько точно игра следует оригинальному сюжету? В смысле - если какому-то персонажу в оригинале суждено умереть при таких-то обстоятельствах - он и здесь умрет в это же время и таким же образом? Или общими являются только ключевые события - вроде появления Инквизитора и прибытия армии?

Да, общими являются ключевые события и основные детали биографий персонажей. А так игра развивается по совершенно самостоятельному сюжету. Каждый персонаж находится в абсолютно одинаковых правах. Никто не застрахован от Песчанки - это единственное условие. К тому же второстепенные сюжетные линии изменены, в этом Вы вполне можете убедиться, прочтя тему сюжета.

Аноним написал(а):

3) В случае вступления в игру я хотел бы занять персонажа Hunter Blackwood/Хантер Блэквуд, которому Вы отвели должность патрульного. Опять же, хотел уточнить - раз персонаж патрульный, то ему, по идее, полагается защитная одежда и дополнительные комплекты медикаментов, так? На оружие особо не рассчитываю - в оригинале оно присутствовало только у двух патрульных, которые были в первый же день убиты толпой.

К наступлению следующего ролевого дня (1 ноября), всем персонажам будут выданы вещи в инвентарь и открыт доступ к магазинам одежды, медикаментов и всего остального. Вполне логично, что Ваш персонаж, как патрульный, будет иметь определенные средства защиты и кольт. А так же дополнительные пункты навыка в стрельбе.
Но это все мы еще обязательно обговорим после Вашего вступления в игру.
Пока персонажа за Вами придерживаю, если хотите?

+1

261

Но это все мы еще обязательно обговорим после Вашего вступления в игру.
Пока персонажа за Вами придерживаю, если хотите?

Буду Вам очень благодарен.

0

262

придержите на два дня Yanina Savich =)

0

263

Хорошо. Придерживаю.
Вдохновения с анкетой Вам.

0

264

Я к вам снова пришла, как и обещала. Решила взять перса Клары если можно.) Или можно вообще записаться в Караван?

Отредактировано Nessi* (2010-07-16 19:43:34)

0

265

Nessi*
Прием женских неканонических персонажей временно закрыт.

Решила взять перса Клары если можно.)

Уверены что потяните Клару?

Отредактировано Dana Oda (2010-07-16 20:28:31)

0

266

Dana Oda Буду стараться.

0

267

Nessi*
Караван, увы, давным давно завершил свое существование.
Клара... я помню Вашу предыдущую анкету. Не хочу ни в коем случае обидеть, но для Клары там явно чего-то не хватало. Сложный персонаж, неоднозначный.
Но в любом случае предоставлю Вам такую возможность, если хотите.
Почитайте информацию про эту героиню в акции и здесь.
И я попрошу Вас пробный пост. От лица Клары.
Тема - рождение. Точнее тот момент, когда девушка просыпается в свежевырытой могиле. Ничего не помня о себе. Зная только одно - она Клара.
Думаю уже от поста мы будем обсуждать возможна эта роль или нет.

0

268

Исполнитель Обидного нет, так даже запал убивается. Пост попробую написать, если не забаните хД, а с персом не справлюсь все равно от ролевой не отступлюсь xD Я в нее влюбилась^^

0

269

Nessi*
Банить Вас ни в коем случае не собираюсь.
В любом случае роль Капеллы Хадсон, которую я Вам предлагал и сейчас свободна.
Но ждем пост. Желаю Вам вдохновения.

0

270

Здраствуйте! Вы можете рассказать по подробнее насчёт сайта, игры (игра базуренная или нет (или нужен диск? Просто есть)) и что НЕОБХОДИМО делать после регистраций?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно