Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

My Own Hell*Elle* написал(а):

Отлично...понятно...Мм...типа могу региться?Оо

Конечно можете)

0

122

А вот и я)

My Own Hell*Elle* - собственно мистер Данковский сполна ответил на Ваши вопросы.
Я только подтвержу возможность смены внешности.
И жду Вашу анкету.

0

123

Я может сегодня не смогу ее написать,так что если что-ждите анкету завтра=)

0

124

Kate Parker написал(а):

Я может сегодня не смогу ее написать,так что если что-ждите анкету завтра=)

Конечно ждем. А роль я придержу.

0

125

Добрый вечер участникам. Копался по вашему форуму, но кое, что все же хотелось бы уточнить. Если мне хочется не выбирать из персонажей, а придумать своего. Реально это в жизнь воплотить? И что я для этого должен сделать? Заранее спасибо)

0

126

Nos
Ну конечно это реально. Для этого Вы должны изучить информацию о нашем Городе, прочитать сюжет, и постараться представить себе персонажа, которые наиболее удачно подошел бы под данную тематику и время.
Вы можете зарегистрироваться и всегда обратиться за помощью ко мне, посредством ЛС. И мы с Вами подробно обсудим желаемого персонажа, пункты его биографии и любые возникшие у Вас вопросы.
Жаль, конечно, что Вам не подошел ни один персонаж из акций. В них мы сейчас наиболее остро нуждаемся, и для них заготовлено стопроцентное участие в квестах и немаловажная роль в сюжете.
Но никто Вас принуждать не собирается, мы всегда рады всем жителям.

0

127

Добрый день, я  собственно не спрашивать, а похвалить.

Ролевая очень понравилась. Интересный сюжет с не менее интересным развитием, большой выбор акционных персонажей на любой вкус, грамотно составленные правила. Ну и очень порадовал дизайн (пусть у меня и грузился долго). К сожалению в похвалах я не особо красноречива, так что вряд ли могу сказать большее)). С удовольствием бы поиграла (даже облюбовала одну из акционных ролей), но увы, уже набрала себе ролевых дальше некуда, возможно когда-нибудь в будущем.

Так что респект Администрации, и желаю ролевой дальнейшего успеха, развития и процветания, а так же кучу отличных игроков.

0

128

Aimersena
Приношу Вам свою благодарность за столь лестный отзыв.
Надеемся, что если у Вас появиться "окошко" в Ваших ролевых, Вы еще обязательно заглянете к нам.
Еще раз спасибо и всего Вам хорошего!

0

129

прошу придержать мою роль, в ближайшее время будет анкета )

0

130

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно изменить внешность персонажа Капелла Хадсон ? Если да, то можете придержать эту роль?)

0

131

Еще раз здравствуйте.
Походила я, походила, и вернулась к Вам.
Мне приглянулась Капелла Хадсон, в качестве возможного персонажа, и собственно появился ряд вопросов:
1) Как часто каноническому персонажу необходимо появляться в игре? Активную игру вести обещаю, но сидеть на форум сутками врядли. Вообще, это как карта ляжет, возможно смогу и каждый день, но все же хотелось бы сие обстоятельство уточнить.
2) Возможно ли изменить внешность у канона? Если да, то нужно ли ее согласовать с администрацией и должна ли она хоть типажом напоминать исходную, или можно выбрать и другую?
3) К сожалению из акции мало что поняла о персонаже, помимо характера, могу ли я получить у администрации дополнительную информацию о нем?
4) При наличии дополнительной информации я могу написать полную анкету(но в таком случае  прошу придержать роль на 4 дня), стоит, или же мне лучше заполнить акционную и побыстрее вступить в игру(акционную смогу выложить уже завтра)?

С этого момента, прошу считать роль Капеллы Хадсон придержанной, т.к. ответ администрации  смогу прочесть только завтра. Если завтра возникнут какие-либо проблемы, я отпишусь и освобожу роль.

0

132

Похоже я опоздала).
Ну что ж, значит не судьба). еще раз желаю форуму успехов, до свидания.

0

133

Клара
Доброго времени суток,
Роль придержана за Вами до 19. 02.
Ваш персонаж проходит по акции и единственное, что от Вас требуется - это пробный пост *и откуда узнали о ролевой =) Но это уже я любопытничаю*.
Вдохновения Вам в написании. Ждем Вас.
Капелла Хадсон
Здравствуйте,
Вариант смены внешности возможен, с учетом соответствия ее персонажу. Какую внешность Вы предпочитаете?
Хотя этот вопрос целиком и полностью лежит на плечах администратора форума (по умолчанию - Исполнитель=)), думаю, что он не будет возражать если я придержу за Вами эту роль (срок придержания - до 19.02).
По всем возникающим в процессе написания вопросам можете обращаться в данную тему или же непосредственно к администратору в ЛС.
Удачи Вам в написании анкеты. Будем ждать.
Aimersena
Мое почтение,
Очень приятно было прочитать Ваш отзыв и теперь особенно грустно оттого, что Вы не хотите к нам присоединится. Тем более, что Исполнитель принимает в игру неканонических персонажей. Оказывая посильную помощь в написании анкеты и снабжая игроков необходимой информацией о мире. Вы всегда можете обратится к нему посредством ЛС.
Если решитесь - будем рады видеть Вас в Городе N =)

0

134

Daniel Dankovskiy
Внешность: Кристен Белл) хотя могу и эту взять (но та мне ближе)

0

135

Daniel Dankovskiy
Благодарю, но боюсь, что сейчас я точно не сумею написать неканонического персонажа под Ваш мир, а свои возможности не хочется переоценивать. Может когда-нибудь в будущем, кто знает). Спасибо Вам за оказанное внимание.

0

136

Kapella Hadson
Это решение на совести Исполнителя) С моей же стороны - персонаж числится за Вами) Пишите анкету - вопрос о внешности, тем более, что он стоит не строго - обсудите во время "приема")))
Aimersena
Ну что же, очень жаль конечно. Но, я уверен, что "кто-то" все-таки "узнает" в обозримом будущем))
С радостью примем Вашего персонажа.

0

137

Уважаемые форумчане, очень пугает одно правило по поводу 10 строк в КАЖДОМ посте. Я умею писать помногу, но когда есть о чем писать. Ну а если банальщина какая-нить, описывать как хорошо плывут облака или какие витиеватые трещины на потолке в каждом посте это рехнуться можно. Очень хотелось бы глянуть как у вас в игре это реализовывается, может не так все и страшно. Просто давненько не играл в ролевки, боюсь взяться и не потянуть роль.

0

138

Nos, смею вас заверить, что у нас пишут гораздо больше 10 строк, как правило. Нет таких случаев, когда нельзя набрать меньше 10 строк, это ИМХО. Спасибо.

0

139

Kapella Hadson
Доброго...
Сам факт смены внешности возможен, это бесспорно. Единственное, что внешность Кристен Белл кажется мне не сильно подходящей под данный типаж, но в любом случае, мы с Вами это обсудим при приеме Вашей анкеты и я уверен, что придем к единому мнению. Так что ждем Вас с нетерпением.

Nos
Доброй ночи.
Поверьте мне, не так страшен черт, как его малюют...
10 строк не такой уж и большой объем, как уже сказала Вам мисс Лэнс, наши игроки пишут гораздо больший и без видимых усилий. Единственное что я могу Вам пообещать, это то, что игровые ситуации способствуют написанию больших постов, и то, что если в единичных случаях Вам действительно не о чем будет писать и пост получиться меньше, никто Вам это в упрек не поставит. Хотя помощь в поиске вдохновения в этой ситуации я Вам обязательно буду предлагать.

0

140

Исполнитель
Будьте добры, дайте тему для пробного поста. И готовьте аватары)

+1

141

Grif
=))
Гриф же не всегда был главарем..Вот Вам такая картинка...Побег...тюрьма или еще что-то...Гриф и него "наставник", тот человек, который занимал пост главаря. Их повязали вдвоем, остальные либо скрылись либо убиты...Главарь ранен, не смертельно, но существенно. Тащить его на себе - риск быть схваченным и убитым...
А уж дальше сами фантазируйте...

0

142

Добрый день. )))
Я гость, который увидел вашу рекламу на одной из ролевых игр.
Скажу так, играть я у вас не смогу, т.к. не знаю фэн-дома, но название ваших трех акций произвели такое сильное впечатление, что... я не смог не зайти...

"Хочешь проверить человека - надели его властью"

- (+1500)!!! автору названия акции... Это не просто слова. )) Это очень важные слова!

"Слабый пол, а столько сил отнимает!"

Словно цитируете мои мысли....

"А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"

Автор - гений. >___<

0

143

Мое имя ничего не скажет Рады видеть.

Скажу так, играть я у вас не смогу, т.к. не знаю фэн-дома.

Это не проблема. Всю необходимую информацию вы найдете в соответствующих разделах. Если возникнут затруднения, то можете смело обращаться за помощью к представителю администрации.

акций произвели такое сильное впечатление, что... я не смог не зайти...

А на нашей ролевой есть еще интересные квесты с не менее креативными названиями.

Автор - гений. >___<

Да, да именно Гений. Хотите узнать на что еще способен этот Автор? Регистрируйтесь, не пожалеете.
Торопитесь взять приглянувшегося вам персонажа.

+3

144

Доброго времени суток,
Ролевая активна в полной мере, как в "реальном" времени, так и в флешбеке.
Так что, можете прекращать облизываться и начинать полноценный прием пищи писать анкету, так как я понял, что с миром Вы уже ознакомились)

0

145

Исполнитель
Здравствуйте. У меня вопрос по анкете. Насчёт рекламы.
По форумы часто не посещаю и не знаю где дать рекламу. Могу добавить заметку у себя на странице вконтакте. Это сгодится?

0

146

Лориан Вирс
Доброго времени суток.
Оставлять рекламу - дело не сложное. Для этого на форумах находится специальный раздел - с одноименным названием.
Вам достаточно просто скопировать рекламу того форума и оставить ее у нас в этой теме.
Затем скопировать код нашей рекламы здесь и оставить его в подобной предыдущей теме на том форуме.
И не забыть оставить ссылочку на тему с их рекламой у нас)
Но...если среди Ваших друзей в контакте достаточно ролевиков, которые могут заинтересоваться данным проектом, то тогда оставляйте заметку. Хотя, конечно, это не очень приветствуется=)

0

147

Доброе время суток х)
Я тут к вам со странным предложением. У вас нет желания объединиться с 8-месячной сумеречной ролевой? Не отказывайтесь сразу, опытные админы и т.п., но сумерки избиты, у нас есть идеи на сюжет и пр. Если вас заинтересовало наше предложение, милости прошу в асю х) 499511271

0

148

Кхм. Я, конечно, прошу прощения за дерзость, но "Сумерки" и этот прекрасный проект не одно и то же. Лично я сразу же уйду отсюда, если здесь намешают "Сумерков". Спасибо за внимание.

0

149

Juliya Lans
Юлия, смею Вас уверить, что ни одного персонажа из Сумерек я сюда не пропущу. Вампиров и оборотней здесь не будет никогда. Нам бы разобраться со своими колдуньями=)
Но вполне возможно появление альтернативного сюжета, естественно не выбивающегося за рамки логики игрового мира.
В любом случае мы поговорим на эту тему. А уж финальный итог ее я Вам предсказать не сумею.

0

150

О боги.. О боги.. [не верит своим глазам] Неужели я нашла ролевую по Мору, Утопии?..
Радость то какая.. [счастливо носится по комнате]
Вам кто-нибудь нужен??? Я буду кем захотите.)) *,..,*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно