Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 91 страница 120 из 530

91

someone
Ну я уже передумала брать роль Мишки))
Если Вы желаете, то внешность Джоделль я уступлю)
Да и насколько я знаю, в этот мир подойдет абсолютно любой человек... ведь этот город - маленькая вселенная...

0

92

someone написал(а):

но я не знаю подойдет ли такой типаж.

Тая права, в наш город сложно подобрать типаж, который бы не подошел. Вы мне скажите, что за типаж, и я уж точно Вам отвечу.

0

93

Taya Tichik Благодарю.
Исполнитель Хорошо, тогда договоримся так... Если до конца дня я не выложу анкету, роль отдадите другому.

0

94

Исполнитель
А сколько моему персу лет?)) Просто в игре было 5... Но мне кажется, что это слишком мало... Можно хотя бы 8 взять?

0

95

someone написал(а):

Если до конца дня я не выложу анкету, роль отдадите другому.

Роль Мишки? Хорошо. Но я буду рад, даже если Вы придете взрослым неканоническим персонажем, с таким таинственным типажом.
Кстати если действительно нужна помощь в анкете, вы всегда можете обратится ко мне.

Taya Tichik написал(а):

А сколько моему персу лет?)) Просто в игре было 5... Но мне кажется, что это слишком мало... Можно хотя бы 8 взять?

Да, по игре ей пять. Но я повторюсь, что мы не придерживаемся жесткого канона. Так что 8 -9... или даже 10. Главное чтобы Вам было комфортно обыгрывать эту роль.

0

96

Исполнитель

Могу я с Вами связаться по e-mail или зарегистрировать профиль на форуме ( обсудив все по ЛС)?

0

97

someone написал(а):

Могу я с Вами связаться по e-mail или зарегистрировать профиль на форуме ( обсудив все по ЛС)

Да конечно вы можете зарегистрироваться.
Или свяжитесь со мной по e-mail tattka88@gmail.com

0

98

Исполнитель
А какой род деятельности у Таи?
А то я уже почти дописала анкету

0

99

Taya Tichik написал(а):

А какой род деятельности у Таи?А то я уже почти дописала анкету

Давайте дадим ей торжественную должность Хранительницы Уклада.

0

100

1) Насчет сотрудничества. Ну в целом тематика - космофантастика ...
Вот наш форум
http://scgame.forum24.ru/
сотрудничество возможно?
2) Заглянул в тему инвентаря
Игровой инвентарь. Краткое содержание.
маленькие ошибки
1) карабин Маузер К98 в принципе не может пробить танковую броню... ни танков, которые в ходу на 1950 год, ни даже тех, которые были на вооружении в момент его принятия на вооружение (1935 год)
2) ммм... а автоматическое оружие для военных? Ну хотя бы можно тот же ППШ-41 или Томпсон М1, учитывая временной период игры

0

101

Terran ghost написал(а):

сотрудничество возможно?

Да возможно. Но как совет, сделайте отдельный подфорум для рекламы в целом. Я долго искал ее во флуде.
Нашу рекламу оформите как Вам будет угодно, особенно если Вас не устраивают какие-то тэги.

Terran ghost написал(а):

карабин Маузер К98 в принципе не может пробить танковую броню... ни танков, которые в ходу на 1950 год, ни даже тех, которые были на вооружении в момент его принятия на вооружение (1935 год)

Если честно, я закоренелый пацифист, посему в оружие разбираюсь слабо. Схема инвентаря, так же как и описание была взята из оригинальной версии игры Pathologic и  я там ничего не изменял.

Terran ghost написал(а):

автоматическое оружие для военных? Ну хотя бы можно тот же ППШ-41 или Томпсон М1, учитывая временной период игры

А вы намерены прийти к нам военным персонажем? Если да, то персонально Вам выдадим. А если Вы для общей справки, то патрульным в городе вполне достаточно того оружия, что есть, а военным, если они сюда приедут будет разрешено привезти с собой "свои игрушки"...

0

102

Скажите пожалуйста, пункт № 10 в анкете ( рекламирование Вашего форума)  является обязательным?

0

103

Zoe Evans написал(а):

Скажите пожалуйста, пункт № 10 в анкете ( рекламирование Вашего форума)  является обязательным?

Вообще-то да. Но никак не могу понять, какие затруднения он у Вас вызвал?
Дело в том, что реклама нужна ролевой, как воздух. В противном случае о ней просто никто не узнает, не будет участников, и, Вам же самой будет крайне неинтересно играть.
Если вдруг какие-то затруднения у Вас возникли - я Вам обязательно помогу.

0

104

Исполнитель
Дело в том, что я просто не умею этого делать. Никогда этим не занималась. Что касается моего участия, то моя анкета почти готова, но десятый пункт меня "напрягает".

0

105

Zoe Evans написал(а):

Дело в том, что я просто не умею этого делать.

Обычно этот пункт распространен в анкетах к любым ролевым.
Делается это легко. Вы заходите на любую ролевую, находите там тему "Реклама". Копируете их рекламу и оставляете ее у нас. А нашу оставляете у них. Вот и все. Ничего сложного.

P.S. У нас игроков никто не принуждает заниматься рекламной деятельностью. Но сделать доброе дело для ролевой, на которой Вы собираетесь играть, в виде оставления ОДНОЙ!!!! рекламы - это на мой взгляд сущий пустяк.

0

106

Здравствуйте. Прошу прощения заранее, если мой вопрос покажется глупым или не совсем уместным, но я все же позволю себе его задать, потому что видимый ответ на него, к сожалению, найден мною не был.
Так вот, собственно, сам вопрос - занимая роль одного из братьев Смит, проходящих по одной из акций, возможно ли сменить внешность? Я понимаю, что братья - близнецы, и смена внешности одного из низ неизбежно повлечет за собой смену внешности и другого, но... чисто гипотетически это все же должно быть возможно.

P.S.: Кстати, что касается внешностей канонических персонажей, указанных в акциях - не кажется ли вам, что они слишком шаблонные? Я имею в виду, одни и те же популярные сейчас лица, кочующие из ролевой в ролевую и уже изрядно приевшиеся из-за своего чересчур частого использования. Имхо, как говорится, конечно, но мне кажется, что более неординарный подход к выбору этих внешностей значительно облегчил бы саму акцию в целом)) Хотя, как можно было заметить из тех же тем, некоторые внешности все же были сменены.

0

107

.maternal heart написал(а):

Так вот, собственно, сам вопрос - занимая роль одного из братьев Смит, проходящих по одной из акций, возможно ли сменить внешность?

Да это возможно, если конечно, эта внешность уже не занята.

.maternal heart написал(а):

Кстати, что касается внешностей канонических персонажей, указанных в акциях - не кажется ли вам, что они слишком шаблонные? Я имею в виду, одни и те же популярные сейчас лица, кочующие из ролевой в ролевую и уже изрядно приевшиеся из-за своего чересчур частого использования. Имхо, как говорится, конечно, но мне кажется, что более неординарный подход к выбору этих внешностей значительно облегчил бы саму акцию в целом)) Хотя, как можно было заметить из тех же тем, некоторые внешности все же были сменены.

Шаблонный подход был задуман изначально. Как это ни печально, но для некоторых лиц крайне важно, чтобы у его персонажа была определенная, популярная ныне внешность. Что поделать? Веяния моды тоже надо уважать.
Но опять же, все внешности легко сменить, что вам уже доказывают те же самые темы. Поэтому не вижу сильной проблемы в том, какие внешности изначально проходят по акциям.

0

108

Исполнитель
Спасибо большое за ответ, я подумаю) Если все же "надумаю", то займу роль Алекса. Да, кстати, еще один вопрос: пробный пост по акции должен быть написан для этой ролевой, по ее тематике или это может быть любой другой пост "моего производства", соответствующего размера?

0

109

.maternal heart написал(а):

Спасибо большое за ответ, я подумаю) Если все же "надумаю", то займу роль Алекса. Да, кстати, еще один вопрос: пробный пост по акции должен быть написан для этой ролевой, по ее тематике или это может быть любой другой пост "моего производства", соответствующего размера?

Будем Вас очень ждать.
Пробный пост может быть с любой ролевой. Я прошу написать по тематике нашей ролевой, исключительно в тех случаях, когда мне не понятно, понял ли игрок характер своего персонажа, ну или когда меня просят дать тематику))))

0

110

Окей, постараюсь подстроиться :flag: Еще раз спасибо за помощь.

0

111

Приветствую. Уважаемый исполнитель, можно ли занять трагического актёра? И не как не могу сообразить насчёт вашего списка ролей, в нём не указанно почти не одного персонажа из оригинальной игры.

0

112

В нашем списке ролей практически все канонические персонажи. Правда мы немного сменили им имена, и кое-где чуток подправили биографию.
А трагический актер в нашей игре присутствует уже, к сожалению. Правда он выполняет не совсем игровую функцию, так сказать роль Game mastera
Может Вы можете найти себе еще какую-то роль по вкусу... А если вы назовете мне персонажа из оригинальной игры - я назову вам протопив в нашей.

0

113

Ясно, жаль хорошая бы роль была. Всё нашёл. Буду за Стаматина или Рубина. Анкету ждите сегодня завтра. И ещё вопрос, у вас в соответствии с игрой идёт? Или по собственному сценарию?

0

114

tragik написал(а):

Буду за Стаматина или Рубина

Если за Стаматина (то бишь Смита), то роль Алекса придержана (старый дурак, забыл написать)

tragik написал(а):

Анкету ждите сегодня завтра. И ещё вопрос, у вас в соответствии с игрой идёт? Или по собственному сценарию?

У нас взят сюжет игры за основу. Но в большинстве своем сценарий свой, хотя игровой сюжетной линии тоже придерживаемся...но больше на канонической основе в отношениях персонажей

0

115

Приветствую ,Вас=)
Куча вопросов,от ответов зависит останусь ли тут=)
Начнем?
1)Кейт Паркер-свободна?
2)немного не поняла игру...(помогите бедняге дьяволу въехать)
3)Возможно ли сменить внешность?(Предполагаемая мною - Кристен Энн Белл или же Женевьев Кортезе)
4)у вас игра идет квестами?для каждого свой?

0

116

Здравствуйте=)

My Own Hell*Elle* написал(а):

Куча вопросов,от ответов зависит останусь ли тут=)
Начнем?

*почти как в "О, счастливчик". Ладошки уже вспотели=) Предлагаю начать сразу с верхней строчки на три миллиона*

My Own Hell*Elle* написал(а):

1)Кейт Паркер-свободна?

В вашем распоряжении=)

My Own Hell*Elle* написал(а):

2)немного не поняла игру...(помогите бедняге дьяволу въехать)

Ведите дьявола - поможем=)
Если же это Вы о себе, то суть игры заключается в следующем:
На один совершенно уникальный Город вот-вот готова обрушится эпидемия, уничтожившая уже несколько маленьких городов и грозя стереть с лица земли этот. Все его жители и приезжие оказываются в этой ловушке. С каждым днем зараженных кварталов все больше и больше, люди в панике *и кабаках =)*. Им нужна вакцина / вера / лидер / Ваш вариант. В общем, им нужно что-то или кто-то, кто сумеет убедить в том, что он действительно нужен. Естественно, что на этом фоне легко устроить свой передел власти. Вы сказали, что любите играть "сильных персонажей" - попробуйте убедить жителей, что способны привести их к спасению *подмигнул*   

My Own Hell*Elle* написал(а):

3)Возможно ли сменить внешность?(Предполагаемая мною - Кристен Энн Белл или же Женевьев Кортезе)

Я - за брюнетку =) Но тут нужно ждать решения Исполнителя )

My Own Hell*Elle* написал(а):

4)у вас игра идет квестами?для каждого свой?

Ум...
В начале каждого игрового дня даются основные его события из которых и выплывает персональные квесты.

0

117

Вы сказали, что любите играть "сильных персонажей" - попробуйте убедить жителей, что способны привести их к спасению *подмигнул*   

0

118

*сообщение выше,сорри не туда нажала*
Так это Вы были на форуме,предлагали роль?Мм..Интересно*улыбается*
Да,я тоже считаю,что для этой роли куда уместнее Кортезе.

С этим (сюжетом)я поняла.Не поняла с чинами (хозяйка чего-то там...)Объясните?

0

119

My Own Hell*Elle* написал(а):

Так это Вы были на форуме,предлагали роль?Мм..Интересно*улыбается*

*кивает*
Только чур не приставать) У Вас муж ревнивый)
Вы меня раскусили =)
Официально:

Хозяйки - сонм представительниц трех правящих семей города. Они не имеют реальной власти, но осуществляют духовную поддержку Города. Хозяйки может быть только три. Светлая, Алая и Пурпурная. Каждая обладает способностью к ясновидению и телепатии. Кроме того у всех Хозяек свои магические знания, которые передаются от матери к дочери или от бабушки к внучке. Алой Хозяйке подвластна магия крови. Пурпурной - магия воздуха, а Светлой - магия природы.

от себя:

Кейт, как Вы помните, Хозяйка Алая. Ее посещают видения о предстоящих событиях, но они сумбурные. Имеющие множество толкований. Телепатия, как это нам демонстрируют "Герои", "Икс-Мены" и иже с ними, Хозяйкам не подвластна. Но они "чувствуют" людей. Как-то так... Этот вопрос лучше адресовать всезнающему Исполнителю)

0

120

Только чур не приставать) У Вас муж ревнивый)
*это было ОЧЕНЬ оригинально....*Я в шоке..=)
Отлично...понятно...Мм...типа могу региться?Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно