Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Доброго времени суток. Эх, жаль все любимые персонажи уже заняты...
А "Мишку" можно попробовать сыграть?
Не знаю, как там получится с поиском партнеров по игре...

0

62

someone

Конечно можно... А кто Ваши любимые персонажи, если не секрет?

0

63

В "оригинале" это
Гаруспик
Бакалавр
Александр Сабуров
И....что странно Мишка.

Насколько я понимаю, родители Мишки погибли. Я могу импровизировать ( в пределах разумного) в её биографии?

0

64

Ну Александр Сабуров в нашей версии Томас Паркер и он вполне свободен. И даже проходит по акции. Внешность при желании можно сменить.
А в биографии Мишки вы конечно вольны импровизировать. Сирота, характер замкнутый, остальное все на ваше усмотрение, тем более что вы же хотите играть, а не сидеть в вагончике=))))

0

65

Мне по духу больше Александр. Тот персонаж что полюбился в оригинальной "Утопии". В моем понимании, он значительно отличается от Томаса.
Но раз уж разговор начался с Мишки. То буду её играть. Она ведь может поделиться необходимой информацией, выменять различные вещички -  связующий элемент. Тем более "дети" в игре не менее важны, чем взрослые персонажи. Придержите пока эту роль.
Анкету выложу сегодня, завтра.
Спасибо за внимание.

P.S. Надеюсь, мне полагается грязная тряпичная куколка в инвентаре ?))))

0

66

Последний вопрос.
А сколько ей лет? На вид 6-8...

0

67

В принципе никто вам не запрещает сделать Александра или Томаса именно таким каким его видите вы...

Но Мишка, так Мишка.
Кукла конечно полагается)

А возраст...ну в оригинале конечно лет 8, но опять же мы здесь немного отошли от оригинала, поэтому возраст он может быть и больше (в пределах разумного конечно).
А персонажа я непременно придержу.

0

68

Добрый день.
Вопрос касательно рекламы.
Предусмотрено ли партнерство у форума?
Если да, то Мир Волшебной Утопии бы предложил это ВАМ.

0

69

Мир Волшебной Утопии
Если честно, то в рекламе я полный профан :dontknow:
Но я думаю что партнерство это есть хорошо.
С удовольствием принимаю ваше предложение.

0

70

в таком случае, я сейчас оформляю вас отдельной темой и дам ссылку.
Оформите нашу рекламу как посчитаете нужным.

0

71

Хорошо. Иду оформлять.

0

72

Готово.
http://magicutopia.rolka.su/viewtopic.php?id=151#p1502
А вообще напишите если нужна помощь в аську мне 394247264.

0

73

Благодарю.
Аналогичную рекламу вы также можете видеть у нас в разделе Рекламы.

0

74

По акции у вас проходит персонаж Клара - "Самозванка".
А по списку она придержана. Зарегистрировалась не посмотрев.
На нее уже нельзя писать анкету?

0

75

Вы знаете, девушка, которая придерживала данного персонажа кажется канула в лету.
Пишите анкету и я оставлю персонажа за вами.

0

76

Исполнитель, благодарю.
Анкета будет в любом случае.
(узнали? ;))

0

77

Klara Fall написал(а):

узнали?

Нет.=) Сверил с ай-пи) :rolleyes:

0

78

1) Возможно ли партнерство нашей ролевой  с Вашей?
2) Вопросик - если по условиям город УЖЕ приговорен Властью к уничтожению, то как кто-то из жителей может его спасти. Ведь тогда в конечном итоге судьба города уже предрешена (см.видео)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PB-atl3YBSQ[/youtube]

0

79

1) Возможно ли партнерство нашей ролевой  с Вашей?

Тематика? Возможно.

2) Вопросик - если по условиям город УЖЕ приговорен Властью к уничтожению, то как кто-то из жителей может его спасти. Ведь тогда в конечном итоге судьба города уже предрешена (см.видео)

Спасибо за видео. Да, Город приговорен. Высылаются инквизиторы и военные, готовые в любой момент привести приказ в исполнение. Спасти его можно  -отыскав панацею, источник заразы и.т.д
Пока приказ не приведен в исполнение - СУДЬБУ можно изменить...

0

80

Здравствуйте
У меня вопрос, надолго ли придержаны роли Капеллы Хадсон, Клары или Мишки?
Я бы хотела взять одну из них...

0

81

Dreams
Доброе утро. Роли Клары и Мишки были заняты только вчера. И большая вероятность того, что эти героини появятся у нас в игре в ближайшее время.
Роль Капеллы придержана достаточно давно, но игрок, придержавший ее, сообщил мне о своих проблемах с интернетом. Поэтому роль пока остается за ним.
Возможно найдется еще какая-нибудь роль, которая Вас заинтересует? Даже, например, среди детей.
Или как насчет того, чтобы создать своего персонажа? Неканон у нас приветствуется и может быть задействован в любом квесте на равных условиях с акционными персонажами.

0

82

Хотелось бы взять кого-нибудь из каноничных детей... Но из них свободна только Тая, а я плохо помню кто она такая... Либо вам придется подождать денек, чтобы я вновь прошла игру и вспомнила ее, либо вкратце рассказать)

0

83

Dreams;

Наша игра не придерживается жесткого канона, у нас, так сказать, вольная интерпретация на тему...
Но если вам угодно:

Тая Тычик, она же Мать Быков, дочь бывшего хозяина Уклада, несмотря на свой юный возраст многое знает и управляет делами Уклада вместе со Старшиной. Ее мясники и Черви слушаются беспрекословно, боготворя как спасительницу Уклада. Кажущаяся хрупкой и невинной маленькой девочкой, однако способна принимать волевые решения. Она единственная, кто может отдать приказ на открытие входа в Бойни и зачастую просит за это оказать какую-то услугу. Без зазрения совести может послать принести ее куклу из очень зараженного дома. Как и положено, принадлежит к Термитцам, готовится и учится в будущем управлять Укладом. Очень любит сказки, и поскольку была выращена степными жителями, переслушала и запомнила множество сказок, удивить ее трудно.

Кстати, назрел вопрос. Вы сказали, чтобы я подождал денек, пока Вы пройдете игру? Вам действительно хватило бы на это денька? О.о

0

84

Огромное спасибо) Я ее возьму) Только вот, известно при каких обстоятельствах умерли ее родители или тут вольный полет фантазии?

Да, смогла бы) Правда с кодами... Уже проходила один раз за Хирурга, когда хотела поскорее отыграть Самозванку)

0

85

Dreams; написал(а):

вольный полет фантазии?

вполне))) Ждем Вас)

0

86

Исполнитель
Знаю, что уже достала... Но возможно ли написание анкеты не по шаблону? :blush:

0

87

Здравствуйте. Похоже, придется отдать роль Мишки. Мы с "Таей" одну и ту же внешность брать собираемся((( Но, поскольку, она первая отписалась в соответствующей теме, я снимаю свою кандидатуру.
Спасибо.

0

88

someone
Я могу уступить вам эту внешность)
просто как мне показалось по характерам для Мишки она не очень подходит... Слишком взгляд хитрый...

0

89

Taya Tichik написал(а):

Но возможно ли написание анкеты не по шаблону?

Да, конечно

someone написал(а):

Здравствуйте. Похоже, придется отдать роль Мишки. Мы с "Таей" одну и ту же внешность брать собираемся((( Но, поскольку, она первая отписалась в соответствующей теме, я снимаю свою кандидатуру.Спасибо.

Ну возможно все решить миром. Из-за внешности отказываться от роли, я считаю как-то нелепо. Тем более Вам ее уступают.
Надеюсь, что вы все же вернетесь.

0

90

Нет, не в внешности дело. Спасибо Тае,что уступила. Просто у меня некоторые проблемы с написанием анкеты, а тут нашелся человек которому эта роль интересна.
У меня была мысль создать взрослого персонажа, но я не знаю подойдет ли такой типаж...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно