Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 391 страница 420 из 530

391

Кардиналушка *визжит на ультразвуке от радости*
Человееееек!!! Господи, дыши мне в затылок сильней и ближе! Можно ещё и в лицо пару дыхнуть, я не против.)))))
Ждём-ждём-ждём!!!

0

392

Кардиналушка
*тоскливо смотрит на дорогу*

0

393

Пароль обошел стороной мой почтовый ящик.
Прошу на что-то его сменить.

0

394

Сабуров
Здравствуйте. Рады приветствовать, пароль: 12345

0

395

Я размещала запрос на LYL и мне предложили несколько ролей с акций.
Мне понравилась Ева Ян, но одним из основных моих требований по запросу был персонаж с парой.
В акции ничего не сказано о "второй половинке" Евы. Есть ли такая и кто это?

0

396

Здравствуйте...

Ева написал(а):

Мне понравилась Ева Ян, но одним из основных моих требований по запросу был персонаж с парой.
В акции ничего не сказано о "второй половинке" Евы. Есть ли такая и кто это?

*задумалась* трудно строить любовь, когда вокруг все гибнет. Однако, в доме Евы до недавних пор проживал местный Гаруспик, знающий линии - Артемий Бурах. Девушка помогла ему в очень нелегкой ситуации и между ними сложились довольно теплые отношения. Не рискну назвать это, весьма затасканным словом "пара", но Артемий в Городе присутствует и, возможно, Вашей Еве удастся привлечь его внимание в большей степени, нежели просто "друзья". Все в Ваших руках.
А вообще, в Городе N достаточное количество холостых и свободных мужчин, которые, я уверена, с радостью скрасят одиночество очаровательной художницы. Если выживут, конечно...

0

397

От когда-то-очень-давно-Ласки - искренние поздравления замечательному форуму с юбилеем!

+1

398

"Ласка"
Доброго, Вам.. спасибище огромное..)) Надумаете возвращайтесь..))

0

399

Доброй ночи! Я хотел бы попросить Вас помочь с выбором персонажа и акклиматизацией на форуме. Так сложилось, что опыта в ФРИ у меня не много, но мне очень нравится идея Вашей ролевой и я бы хотел принять в ней участие.

0

400

Лев
Доброго и Вам)) Рады приветствовать на нашем форуме. Давайте сначала определимся, какой именно персонаж Вы бы хотели? Мужчина? Женщина? Ребёнок? И такой вопрос, Вы знакомы с игрой Мор? Если хотите, можем перебраться в ЛС))

0

401

правильно же я понял, чтобы понять мир более полно, надо поиграть в игушку "мор. утопия"?

0

402

Мимо проходил написал(а):

Мимо проходил

Правильно.) Но у нас есть игроки, которые либо совсем не играли в нее, либо весьма поверхностно.

А Вас заинтересовала игра? :)

0

403

Клара, да, потому что вы пока единственное место, куда можно пристроить персонажа военного. Но предполагаемый персонаж требует от меня более четкого знания мира =)
а вообще, я бы мог взять из акции Александра Блока, но там тоже кое-какие детали, которые я бы хотел уточнить, если все таки 100% соберусь играть)

0

404

Полководец нам очень и очень нужен!)
А Вы прочитали про него в Акции?)
Если есть какие-то вопросы, нужны уточнения, мы с радостью поможем)

Отредактировано Клара (2011-11-02 13:15:06)

0

405

да, в акции)
а уточнения у меня только по внешности и про некоторые обязанности. вообще я бы даже поболтал более тет-а-тетно =)

0

406

Можете постучать в аську:

Отредактировано Клара (2011-11-02 13:31:15)

0

407

Ваша?

0

408

Да.)

0

409

Доброго вечера. Роль Евы свободна?

0

410

Интересующаяся
Здравствуйте. Да, роль Евы свободна. Вы можете зарегистрировать новый аккаунт или воспользоваться уже имеющимся.

0

411

Я бы взяла уже имеющийся.

0

412

Интересующаяся
В таком случае пароль 12345 - не забудьте сменить его.
И вдохновения Вам с анкетой.

0

413

Здравствуйте.
Мне очень нравится ваш форум, но, насколько понимаю, игра ведётся по мотивам компьютерной игры.
Скажите, есть ли возможность поучаствовать в ролевой, не зная этой игры и только ознакомившись с информацией по миру, прописанной у вас на форуме?

0

414

Гостья
Здравствуйте.
Вы правильно поняли, наша ролевая действительно по мотивам компьютерной игры, но мы уже достаточно далеко отошли от каноничного сюжета, да и не придерживались никогда его строго. Так что той информации, что находится в разделе "Важно" - более чем достаточно, чтобы присоединиться к нам.
Ну а если у Вас все-таки возникнут вопросы - Вы всегда можете обращаться с ними, как лично ко мне, так и в эту тему - Вам с удовольствием ответят и помогут.
Будем Вас ждать!!

0

415

О, это просто замечательно.
В таком случае скажите, пожалуйста, в ком игра нуждается больше - в Катерине Сабуровой или Виктории Ольгимской? Или, может быть, кто ещё из акционных персонажей сейчас наиболее ценен для сюжета?
Заодно хотела бы уточнить, если можно, насколько активно идёт игра?

0

416

Гостья
Катерину Сабурову с нетерпением ждет муж.
Викторию Ольгимскую - отец.
Любой персонаж из акций, который подойдет именно Вам и будет вам комфортен для полноценного отыгрыша - нам нужен и желанен. Любого мы прекрасно впишем в квест, даже не сомневайтесь.
Игра идет с переменным успехом. Мы стараемся никого не подгонять, поскольку на форуме собрались люди достаточно взрослые и личную жизнь никто не отменял. Однако и сидеть без дела Вам точно не придется.
К тому же наши игровые локации открыты и Вы сами можете оценить и уровень игры и количество постов, оставляемых в сутки.

0

417

Нам очень обе нужны, но Капелла (Виктория) - больше по сюжету...
Активно :)

0

418

Спасибо, про активность всё поняла и учла.
Вижу, что с Катериной меня опередили, поэтому прошу придержать Капеллу.
И сразу задам ещё один вопрос: нельзя ли сменить героине внешность? От себя предложила бы как вариант Сиршу Ронан.

0

419

Сиршу Ронан можно в принципе, но Капелла по канону рыжая. Найдете похожую фотографию - думаю, никто против не будет. :)

0

420

Ещё раз спасибо. И я непременно поищу рыжую Ронан)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно