Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Отыгрыши » "Сгусток" особняк Ольгимских


"Сгусток" особняк Ольгимских

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Она ввалилась, захлёбываясь слезами и рваными фразами, задыхаясь и постанывая. Огромные испуганные глаза смотрели из-под спутавшихся волос. «В кармане оружие и это скорей всего младший! И не вздумай оглядываться!» Женщина оценила обстановку, сейчас её устраивал и он, ей просто нужно было попасть в дом. Вэл сотрясалась от рыданий.
- Господи, вы открыли…  там… я… они.. – Её речь была практически бессвязной, женщина обхватила себя руками и сумочка тяжело шлёпнула по бедру, раздалось звяканье монет.
- Уехать.. я… на поезде… напали… не ходят, - слова прерывались  рыданиями.
Её покачивало, словно хрупкое деревце ветром, Миташ прикрыла ладошкой рукав порванного пальто. Ничего, не жалко, за реквизит было уплачено. Наконец Вэлери, словно попытаясь взять себя в руки, на секунду умолкла, глубоко, со всхлипом вздохнула и, заикаясь, выдала более-менее вразумительную фразу.
- За мной гггонятся…  - в голосе вновь появились истеричные нотки, - с ножом..
Она махнула рукой в сторону улицы, будто показывая на преследователя. Вэл повернулась к мужчине спиной и уловила краем глаза ещё одного мужчину. Разум сработал быстро, она вскрикнула, сделала шаг назад к Эндрю, её глаза закатились, оставляя только белеющую полоску, и Вэлери стала оседать на стоящего сзади Хадсона.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-25 14:15:06)

+1

32

Эндрю подхватил обмякшее тело девушки, подтащил его к маленькому диванчику в холле. Затем вынул из кармана револьвер и передал Деннис.
-Проверишь что там? Или пойти с тобой?- спросил Хадсон у учителя.
Арктуро взял оружие, кивнул Эндрю и выскользнул за дверь."Не иначе как мародеры...и куда только смотрит этот Паркер". Мужчина осторожно поднял тело девушки, чтобы перенести в гостиную на втором этаже."А она красива, даже в этой изорванной одежде...ч-черт, да о чем я думаю". Хадсон бережно опустил рыжую гостью на большой диван, открыл настежь окна. Эндрю стоял у окна и думал о том, что будет с Городом через месяц. В дом ворвался тяжелый вечерний ветер, несколько мелко исписанных листочков закружились по комнате. Через 15 минут вошел Арктуро, положил пистолет на стол.
-Поблизости, похоже, никого нет..но он мог легко скрыться, уже довольно темно. Что с ней?.-
-Легкий обморок...сейчас придет в себя."Если это действительно бандиты - завтра же иду к Паркеру, буду требовать усиления постов...надеюсь, Майкл не пожалеет на это денег".
В комнате стало свежо и прохладно..девушка приходила в себя..

Отредактировано Andrew Hadson (2011-01-25 14:32:37)

+1

33

<<<<<Холл<<<<
Тёплые, сильные руки подхватили Миташ, на это она и рассчитывала. Сначала Вэлери положили на что-то не совсем удобное, мужчины переговорили между собой, а затем, те же руки вновь подхватили её, и Вэл почувствовала, что поднимается куда-то наверх. «Второй этаж».- Миташ чуть не расплылась в довольной улыбке, но вовремя спохватилась, и лишь тихий вздох слетел с губ женщины. Её осторожно уложили на что-то довольно мягкое. «А его руки довольно умело делают это», - внутренне улыбнулась Вэлери. Руки, словно лаская, прошлись по телу, и рядом стало пусто, видимо он отошёл. Стукнули створки окон, морозный ветер пробежал по комнате, подхватил что-то шуршащее, пошумел этим в воздухе и коснулся кожи женщины. Ей стоило больших усилий, чтобы не вздрогнуть, когда десятки ледяных иголок пробежались по телу. Она вдоволь набродилась по мёрзлым улицам, что бы наслаждаться прохладой. Лежать на ледяном воздухе надоело, её ресницы дрогнули, и Вэлери приоткрыла глаза. Хадсон стоял у открытого окна и смотрел вдаль, Вэл поёжилась и услышала шаги на лестнице, её глаза снова захлопнулись. Похоже, что второй мужчина вернулся, и она услышала, как они переговариваются. "Ну ещё бы... кого бы ты там нашёл?"Пора было приходить в себя. Миташ вздохнула, всхлипнула, тихий, словно шёпот, стон и Вэл открыла топазовые глаза. На дрожащих руках она попыталась подняться, сфокусировала взгляд на мужчинах, вскрикнула и вздрогнув, испуганно закрылась рукой.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-26 08:28:57)

+2

34

С тех пор как раздался роковой стук в дверь, Арктуро показалось, что их поиски закончились еще не успев начаться. При виде девушки, явно попавшей в беду, голос разума возопил об оказании помощи. Хотя бы медицинской, потому что цепкие глаза бывшего фронтового врача моментально усмотрели признаки начинающегося переохлаждения.
«Бедняжка бежала издалека, возможно за ней гнались в поисках легкой наживы или… хотя почему «или», скорее легкой наживы и столь же легкого развлечения…» с негодованием думал Деннис, обходя виллу Хадсонов по периметру. Пистолет, данный Эндрю он положил в карман, и держа палец на спусковом крючке перемещался из тени в тень, выискивая потенциальных негодяев, загнавших Миташ в семейное имение Хадсонов.
     Учитель узнал ее. Пару раз они сталкивались в здании Управы, куда учитель приходил отдать резюме, устраиваясь на занимаемую им сейчас должность. Он немногое слышал о молодой вдове, привлекательной и на первый взгляд достаточно беспечной, но что-то тревожило Арктуро… Слишком уж внезапным и несвоевременным оказалось ее появление на пороге дома промышленников. «Старая военная привычка думать задним числом… или начинающаяся паранойя…» подумал учитель, и оглядевшись еще раз в поисках хотя бы одной живой души поспешил обратно в дом.
К тому времени Эндрю уже успел перенести потерявшую чувства девушку наверх, и положить на кровать. Воздух в комнате был свеж и прохладен.
Арктуро еще раз бросил взгляд на лежащую Миташ.
- Эндрю, когда она  придет в себя, неплохо бы напоить ее крепким горячим чаем. У нее явное переохлаждение и упадок сил. Если она будет непротив, я хотел бы осмотреть ее, на предмет скрытых повреждений… и заметив недоумевающий взгляд Хадсона Арктуро добавил – Благо что квалификация позволяет. Я был врачом на фронте.
Вскрик очнувшейся гостьи заставил мужчин вздрогнуть.

Отредактировано Dennis Arcturo (2011-01-26 12:43:51)

+1

35

Эндрю взял графин, налил в стакан воды, подошел к девушке. Она явно была испуганна, в глазах отражался страх."И что-то еще...но что это?". Хадсон протянул Велери стакан. Ее вид был полностью контрастен гостиной дома - девушка в грязной, изодранной одежде и бронзовые статуэтки, зеркала, с золотой отделкой, шикарная обивка мебели. Эндрю отнюдь не был аскетом, но чувство присутствия в королевском замке никогда не покидало его при посещение гостиной. Поэтому младший Хадсон большую часть времени проводил в своей комнатушке, в которой было куда меньше роскоши и куда больше книг и пыли.
-Не бойся, тебя никто не обидит. Расскажи нам кто ты и что с тобой произошло.- обратился он к Велери.

Отредактировано Andrew Hadson (2011-01-27 22:10:10)

0

36

Вернувшийся вознамерился её осмотреть, но Хадсон, а в этом она уже была уверена (слишком по-хозяйски он себя вёл), решил, что в этом нет надобности. Стакан воды оказался перед прикрытым руками лицом.
-Не бойся, тебя никто не обидит. Расскажи нам кто ты и что с тобой произошло.
Женщина стала озираться, её взгляд остановился на втором мужчине стоящем чуть дальше. Вроде знакомы они не были, может она его и видела когда-нибудь, но напрямую они не сталкивались. Да и в городе Миташ находилась всего пару недель, а из них, в основном ноги Шмита колесили по мостовым.
Взгляд вернулся к мужчине со стаканом. Вэл всхлипнув, вздохнула, взяла стакан, сделала маленький глоток, заметила пятна грязи, оставленные её одеждой и наконец, чуть виновато заговорила.
- Простите господа. Я доставила вам неудобство, но, - женщина вздрогнула и посмотрела на выход из комнаты, - у меня не было другого выхода.
Миташ снова сделала маленький глоток, поперхнулась и закашлялась. Прокашлевшись, она вздохнула, будто набиралась сил и пыталась держаться и говорить спокойно, но дрожащий местами голос выдавал страх с головой.
- Они гнали меня от вокзала. Это было ужасно, я увидела их издалека, кто-то из них засвистел и я бросилась бежать..  – она подняла взгляд на лицо Эндрю, в её глазах стояли слёзы. Но Вэл сдержалась, - я просто хотела уехать. Просто уехать, но поезда не ходят. – всхлип, - и я не смогла, а потом… потом эти.. и нож.. , - дрожь по телу и в глазах Миташ разгоралась паника, она снова оглянулась на лестницу, - вы точно знаете, что там никого нет?..

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-27 23:15:30)

+1

37

Деннис, не получив согласия на осмотр от хозяина дома, пытливо вглядывался в очнувшуюся незнакомку.
«Легкий тремор, но основные кости целы, движения не скованные, не «бережет» ни одну из частей тела, Что ж, может Господь миловал, и она просто отделалась легким испугом… Хотя легким ли?».
…вы точно знаете, что там никого нет?
- Конечно. Можете быть в этом вполне уверены.
Деннис подошел к кровати и присел на корточки, глядя в глаза девушке.
«Зрачки сужены – следствие перенесенного обморока и ужасных погодных условий…»
- Позвольте представиться. Не вставая Арктуро повернул голову в сторону Эндрю
- Мистер Эндрю Хадсон. И снова глядя в глаза, старающиеся укрыться за густыми ресницами и беспорядочно падающими на лицо рыжими локонами. И Деннис Арктуро, Ваш покорный слуга. Позвольте ручку?
Не дожидаясь ответа он, вместо галантного поцелуя, двумя пальцами слегка сдавил запястье девушки.
«Пульс в норме, конечно же имеет место быть тахикардия. И дыхание… Сбивчивый ритм, хм… Она крепче, чем показалось на первый взгляд!»
Деннис встал. Повернувшись к Эндрю он подошел и понизив голос сказал почти на ухо:
- Похоже ей не мешало бы переодеться… А наши поиски слегка откладываются…
После чего отошел к окну, и достав из серебряного футлярчика зубочистку стал методично жевать ее кончик.

+1

38

Деннис осмотрел девушку бегло, но Эндрю успел отметить, что городской учитель, видимо, действительно был неплохим специалистом."Так, завтра я иду к Паркеру, требую от него отряд патрульных - и при наступление темноты устраиваем облаву на станцию. С девушкой, по-видимому, все обошлось, но по счетам они заплатят сполна".Хадсон вышел из комнаты, зашел в гардероб. Оттуда он вернулся с красной в клетку рубашкой Майкла и его же серыми брюками.
-Думаю, вам идет мужская одежда. В любом случае, альтернативы у нас, извините, нет.- Эндрю попытался как можно ободряюще улыбнуться и передал одежду девушке, после чего подошел к Арктуро. Деннис стоял у окна, о чем-то размышляя. Эндрю взял со столика пачку сигарет, закурил и встал рядом с учителем.
-Деннис, что будем делать? Девушку не стоит показать врачу?

0

39

«…и что теперь? Время играет против нас. Какие черти принесли сюда эту беждяжку? И как теперь поведет себя Хадсон?». Деннис сточил зубочистку почти до половины, когда вопрос Эндрю вывел его из раздумий…
- Врачу? Усмехнулся и снова устремил взгляд на улицу, лежащую перед домом. Ты мне не доверяешь, Эндрю? Да и какой врач примет нас в такое время? Ей сейчас ничего не грозит, она в тепле и относительной безопасности. Но оставлять ее одну категорически не рекомендуется, и это я думаю, ты понимаешь!
Деннис взглянул на мужчину. Тот тоже был погружен в свои мысли, было видно, как лихорадочно они крутятся в его голове. Вот он выпустил сквозь упрямо сжатые губы  струйку дыма…Снова затянулся. Огонек сигареты разгорелся с новой силой… Время шло.
В голове Денниса все еще звучали слова просьбы Агнес «…найди Менху…»
«Черт, черт, черт… Даже если нам придется разделиться, а этот вариант можно считать крайним, поиски Бураха имеют первостепенное значение. В конце концов от этого зависит гораздо большее, и ставки при этом значительно выше, чем…».
В отражении оконного стекла Деннису была видна кровать, на которой шуршала одеждой незнакомка. Он бросил беглый взгляд, мысленно умоляя ее не возиться так долго, и вопросительно посмотрел на Эндрю.

0

40

Пока мужчины обследовали её, она в свою очередь обследовала их. «Военный. Шрам. Медик. Что ж приветствую, коллега». – Вэл мысленно отсалютовала. – «Галантен. Любимиц женщин. Много думает… Хмм.. Ну что же, приветствую, Эндрю.» Взгляд же её бродил по комнате, задевая по касательной то одного, то другого. На лице ещё читался испуг, но было видно, что женщина приходила в себя. Ей представились, принесли одежду и дали время переодеться.
Миташ сняла оборванное пальто и, аккуратно сложив, оставила на полу возле дивана, на который её принёс Эндрю. Платье она снимать не стала, завернув его наподобие блузы, заправила в брюки, в которые можно было поместить трех, таких как она. С громким треском рванув подкладку у пальто, Миташ оторвала полоску, скрутила наподобие жгута и подпоясала брюки, штанины подогнула, а клетчатую рубаху подвязала под грудью. «Вот, так хоть чуток на человека похожа» Вэлери обтёрла лицо остатком подклада и пригладила волосы. Она могла поклясться, что выглядела, не так уж и плохо, хотя и потрёпано. Переодеваясь, женщина прислушивалась к разговору.
- Вэлери Миташ. – Голос набирал силу, она пришла в себя, - я не думаю, что нужен врач, со мной всё в порядке, - на их взгляды женщина объяснила, - пять лет практики сёстринского дела в военном госпитале. Просто всё так внезапно... сначала папа, потом Паркер, потом напали, - её снова передёрнуло, - но я справлюсь, - Вэл улыбнулась, но улыбка вышла жалкой, губы дрогнули. – Впрочем, я привыкла справляться сама… я и теперь наверное справлюсь, - голос сорвался.
«Давайте же, мальчики, вышвырните меня на улицу, в ночь, где меня, возможно, караулят, и ваша репутация в этом городе взлетит до небес! Каждый встречный будет вам радостно улыбаться.. битой. Хотя, можете оставить меня здесь одну… Я найду себе занятие, уж замки открывать я умею». Миташ смотрела в их лица. Ожидая хоть каких-то действий. Она прикусила губку, под её сведёнными бровями, была написана упрямство и решимость, не доставлять проблем и справиться самой.
- Я вам помешала? Как же я бестактна, конечно же, да! Я скоро уйду… - голос стал напряжённым и зазвенел. – уйду… я.. да! Треклятый Паркер! Я уверена, что это всё он! Он и меня убьёт!
В глазах Вэл сверкнули обида и молнии.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-28 12:31:05)

+1

41

Девушка была напряжена, похоже, за последнее время она не привыкла принимать от людей помощь."У нее плохо получалось играть слабость"- мелькнула мысль у Эндрю.
-Успокойся, прошу тебя. С чего ты решила, что мы тебя выгоним?Хадсон попытался сделать свой голос максимально спокойным и доверительным. Страх, что держал девушку пару минут назад куда-то бесследно пропал, в ней осталась лишь голая решимость и...злость?
Хотел бы я знать, кто она такая...и чем занимается...в любом случае, нужно быть осторожным. Эндрю переглянулся с Арктуро, попытавшись взглядом выразить свои ощущения насчет их гостьи.
-Что ты говоришь о Паркере? Почему он тебя убьет?

Отредактировано Andrew Hadson (2011-01-28 19:30:18)

0

42

Вэлери смотрела на Хадсона и взгляд её успокаивался.
- Извините, но я не стану сейчас говорить с вами о конфликте мистер Хадсон. Я чудом пережила последние часы, - она вздрогнула, - и не хочу навлечь и на вас опасность, а тем более усугубить своё и без того шаткое положение. Я не истеричка и не кисейная барышня, мистер Хадсон и могу о себе позаботиться, правда, если за мной не несутся трое бандитов с ножами, - Миташ развела руками, - я не думаю, что в таком положении у кого-нибудь возникло другое чувство кроме паники. – она говорила так, словно оправдывалась перед ними за свой страх, - Так что мне не за что стыдиться, я прошу прощения, что нарушила ваш и мистера Арктуро покой, но у меня действительно было безвыходное положение.
Говоря так Вэлери ни капли не покривила душой, она говорила правду, просто мужчины не знали, о чём именно она говорит.
Миташ поправила рукой волосы и, взяв стакан с водой с пола, сделала несколько глотков.
- Мне крайне неудобно, что я могла послужить поводом для вашего неудобства, и… - она снова посмотрела на лестницу, - я, конечно же, покину ваше общество как только приду в себя, - Вэл судорожно вздохнула, с усилием убирая растерянное выражение лица, - чтобы не доставить ещё более большего беспокойства. Я и так вам безмерно благодарна. У меня есть одна просьба – если можно, то я прошу проводить меня … Я отдаю себе отчёт, что соваться одной на улицу было бы глупостью с моей стороны. Но я совершенно не желаю быть обременительной для вас и вашего дома.
Взгляд топазовых глаз переходил с одного мужчины на другого. Всем своим видом показывая, что хоть её и потряхивает, но она не какая-нибудь клуша, неспособная дать отпор любому кто решит, что она лёгкая добыча.

+1

43

Деннис наблюдал за эмоциями на лице Вэлери. Стоя у окна он мысленно отстранился от обстоятельств, окружения и сейчас только слушал.
«Ммм… Пять лет практики в военном госпитале? У нас точно будет о чем поговорить, Вэлери. Но потом, при совершенно других обстоятельствах. Медсестра…». Арктуро с трудом отогнал от себя мрачные мысли…Он помнил этих молодых девушек, с ясными глазами и теплыми улыбками, в особенной, больничной униформе, поверх которой всегда одевался белый халат. Какими они были для тех, кто попадал под крыло их заботы и сердечной ласки. «Они как Ангелы, в них средоточие жизни и отдых от кошмаров Войны. Краткий отдых, а возможно предсмертный… Ведь некоторым бойцам последнее, что удается увидеть в этой жизни – их лица…» - вспомнил он слова одного солдата. Помнил Арктуро и тех, кого застало бомбежкой в окопах, тех, кто на себе вытаскивал из-под обстрелов раненных… «Наши сестрички…Сестренки…» - так, и только так называли их прошедшие через бои ветераны. И уж точно не понаслышке он знал какие следы оставляет в душах этих девушек Война…
- Эндрю, давай-ка дадим миссис Миташ немного прийти в себя и обговорим кое-что, - взяв мужчину под локоть учитель отошел с ним в дальний угол комнаты и понизив голос сказал:
- Послушай, конечно же, в данной ситуации решать тебе, но мое предложение таково. Девушке никто и ничто не угрожает. Я духом не ведаю, причем тут Паркер, но это по сути не наше дело. Предлагаю дать  ей немного времени для того, чтобы собраться, оклематься, так сказать и проводить ее до дома. Не думаю, чтобы с таким эскортом ей кто-то посмеет угрожать. А нам с тобой после выполнения «джентельменского долга» следует немедленно заняться поисками Бураха.
Арктуро бросил взгляд на Вэлери, успевшую к этому времени принять человеческий вид, а потом посмотрел в глаза Эндрю.
- Что скажешь, мой друг?

+1

44

Бывают ли на свете случайности? Или все, что происходит с нами – результат некого жребия, который был брошен кем-то другим?Мы все актеры…но актеры только играют то, что им говорит режиссер. Появление нового героя на сцене никогда не бывает случайным, у него есть Роль, иногда большая, иногда – нет, но всегда оказывающая действие на основной сюжет. Хадсон не знал, случайно ли оказалась в его доме девушка по имени Велери, случайно ли убегая от мародеров она постучалась в дверь именно их имения.
-Проводим ее и отправимся на поиски. На днях я все равно должен буду заглянуть к Паркеру, поговорить насчет усиления постов в ночное время…заодно попытаюсь разузнать что-нибудь о Бурахе, если к тому времени мы не добьемся успеха. Меня что-то тревожит, Деннис. Я привык доверять своим ощущениям, но надеюсь, что в этот раз они меня подводят.
Хадсон посмотрел на Арктуро, затем перевел взгляд в окно и вздохнул. Подошел к столику, взял с него револьвер, положил в карман.
-Велери, все хорошо, не бойся. Мы проводим тебя, а на днях я поговорю с Паркером насчет усиления охраны…но ты все равно постарайся пару дней не выходить из дома, быть может этим бандитам что-то было нужно конкретно от тебя.

+2

45

-Если вы не возражаете, то я бы не отказалась от чашки кофе и сигареты, - женщина удивлённо-вопрошающе смотрела на мужчин. Затем перевела взгляд на Эндрю, - Сейчас, обдумав произошедшее, я всё больше и больше уверяюсь, что это выходка Томаса, что бы помешать мне. Если вы всё же решили разговаривать с Паркером, то я настоятельно прошу не упоминать моё имя. Я постараюсь решить наш с ним конфликт самостоятельно. С меня хватит смерти отца, и мне ещё не хватало неприятностей для вас. У вас и вашего брата, мистер Эндрю будет много своих проблем..
Женщина вздохнула, взяла пальто и стала смотреть, что можно поправить, что бы хотя бы не окоченеть на улице окончательно.
- В бойнях бунт и вам ещё с Томасом предстоит совместная работа, - Вэл достала из сумочки шпильки и скрепляла оторванные лоскуты, - вам не резон смертельная вражда. А вам мистер Артуро, я вообще не советую с ним связываться, если не хотите так же как я, стучаться в чужие двери и быть вынужденным просить о помощи. Я же хочу просто попасть домой в целости и сохранности, что бы там придти в себя, принять подобающий вид и заняться своей проблемой. Что бы просто выжить в конце концов! - её голос взвился и дрогнул истиричными нотками. Вэл закрыла глаза, глубоко вдохнула и, выдохнув, тихо продолжила, - одна чашка горячего кофе и я буду достаточно готова, что бы дойти до дома.
Миташ улыбнулась, она закончила с пальто, и оно теперь выглядело забавно, и тут и там торчали шпильки и поблёскивали булавки.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-31 08:20:01)

+1

46

«Мдааа… Похоже масштабы проблемы слегка недооценены. Что же ты не поделила с Паркером? И такая нехарактерная аналитическая жилка – кому с кем работать, а кому куда не ходить…». С подступающим раздражением Деннис одернул себя – мысли о том, что визит Вэлери носил неслучайный характер прочно засели у него в голове. «Да что же это такое? В конце концов нельзя предположить, что это просто случайность? Почему я пытаюсь увидеть в ней врага? Милая, напуганная, но старающаяся держать себя в руках женщина, замечу, не девчонка семнадцатилетняя, которая после всего пережитого сейчас билась бы в истерике или наоборот, сидела бы на кровати с пустыми глазами и молчала…»
Арктуро вздохнул.
- А знаешь, Эндрю, думаю сейчас нам всем неплохо было бы испить кофейку! Ведь пять минут ничего не решат, верно? А мы трезво оценим обстановку и перестанем выглядеть законченными параноиками…- учитель незаметно подмигнул мужчине.
«И для того, чтобы дать время девушке еще немножко поболтать…»

+2

47

Вэл выжидающе смотрела. Она слегка недоумевала, выложить столько информации касающейся непосредственно этих людей.. И не услышать ни единого правильного вопроса. Она смеялась в душе, почти хохотала. Да первой мыслью, что посетила бы её далеко не гениальную головку, была бы: Откуда, детка, ты столько знаешь? Уж тем более про Бойни, этой информации нет ещё ни у кого! На лице же Вэлери был написан спокойный, живой интерес к предстоящему кофепитию. Ей не составляло труда владеть мимикой лица, этому обучила жизнь и великие люди, что работали с ней, когда она проходила обучение. Иначе бы она просто столько лет не проработала в этой системе, её кости давно бы сгнили, как сгнили кости менее способных и удачливых агентов. И что бы не происходило в голове, её личико всегда выражало именно то, что она хотела показать. «Дааа, мальчики. Неужто я вас переоценила? И вам не подходит умная, слегка испуганная особа? Неужто вам понравилась бы та дурочка, какая была представлена Паркеру. Ну не могла я ошибиться дважды. Ладно, спляшем по-другому» Танец на граблях был одним из её любимых. Сколько нужно было сил и смекалки, что бы увернуться и, рискуя жизнью, выделывать смертельные па. Она спокойно ждала ответа Эндрю.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-01-31 11:28:56)

+3

48

-Кофе перед дорогой? Хорошо, ничего не имею против.Эндрю спустился вниз, в кухню, где стояла большая турка, специальная, только для гостей. Младший Хадсон ненавидел вещи "специально для гостей", от них пахло прогнившей вежливостью и манерами. Отыскав в своей комнате любимую маленькую турку, из которой все время пил кофе по ночам, увлекшись очередной книжкой. Эндрю поставил турку с содержимым на огонь и отошел к приоткрытому окну, закурив сигарету. "Хорошо, что Майкла нет дома...он бы вряд ли был рад таким гостям. Да он вообще редко бывает рад странным людям и...существам".
Огонек дополз до фильтра, сигарета оказалась в пепельнице, Хадсон - в поиске кружек."Ох, чую, рано мы стали распивать кофе в теплых уютных комнатах...на сегодня приключения не кончаются.". Эндрю взял турку, кружки, вазочки с сахаром и сливками, поставил все на поднос и поднялся в комнату."Деннис, Деннис...что-то у меня никак не выходит трезво оценить ситуацию..."
-Приятного кофепития, господа.

Отредактировано Andrew Hadson (2011-01-31 22:35:21)

0

49

- Спасибо Эндрю! Деннис пригубил черную, обжигающую жидкость. «Дивно! Надо бы почаще наведываться к вам в гости, мистер Хадсон» подумал он и улыбнулся. С несползающей с лица улыбкой он наблюдал за Вэлери, которая тоже взяла чашку.
- Ну, вот теперь, когда обстановка располагает к более открытому общению, могу я задать Вам вопрос, миссис Миташ?
Переглянувшись с Эндрю, Арктуро присел на краешек кровати. Пригубил кофе и встретился взглядом с глазами девушки. Все, что увидела Вэлери в глазах учителя, это сочувствие. И еще… Зелень и бронза глаз Арктуро почему то напомнили ей заросли репья… Как попадешь, так весь в колючках и вылезешь…
Видя, что девушка переключила внимание на него, Деннис не отводя глаз спросил негромко:
- А что за проблема тяготит такую привлекательную особу как Вы? Да еще связанная с самим фактом Вашего, не приведи Господь, выживания…
На лице Денниса отразилась доля недоумения вперемешку с явной тревогой за дальнейшую судьбу Вэлери.
«Вот тут то и стоит задуматься над интересным фактом… Эндрю сам говорил, что Бойни закрыты по приказу Майкла Хадсона СЕГОДНЯ. Агнес услышала о том, что внутри неспокойно буквально «из первых рук», от несчастного одонга, прорвавшегося через посты, и донесшего информацию об исчезновении Матери Быков ценой собственной жизни… Так откуда об этом знаешь ты, огненнокудрая бестия? Но подожди, не все сразу… Этот вопрос на десерт…»

Отредактировано Dennis Arcturo (2011-01-31 23:54:13)

0

50

Эндрю принёс кофе, и Вэлери искренне улыбнулась ему, почти с самого утра во рту женщины не бывало и маковой росинки, кроме чашки отвратного кофе в магазинчике и пары глотков воды уже здесь.
- Спасибо, Эндрю, мне сейчас это очень нужно. – Она кивнула благодаря и взяла чашку в руки. Не успела она сделать глоток, как второй мужчина присел рядом и настойчиво посмотрел ей в лицо. Пришлось оторвать взгляд от Хадсона и развернуться к Арктуро.  Лёгкое сочувствие выглядывало из-под ресниц мужчины. Цвет его глаз казался слегка странноватым, словно опавшие листья, хрустящие под туфелькой в осеннем лесу. Она улыбнулась. Ей всегда нравилось наступать на падшие листья и слышать нежный хруст ломающейся листвы.
- Со своей жизнью, мистер Арктуро, я привыкла разбираться сама.. как и со смертью. Зачем Вам проблемы малознакомой женщины, которая просто просит проводить её до дома? – взгляд топазовых глаз недоумённо касался его осенних. – Но если это поможет не считать меня истеричной дурой и даст возможность вам, двоим принять решение, то я вкратце изложу факты и свои мысли о происходящем. Тем более это поможет и мне… привести, наконец, в порядок свои мысли и собрать мозги в кучу. А то догонялки с ножами не способствуют чёткости моего мышления.
Миташ сделала маленький глоток из чашки и улыбнулась, напиток был великолепным, а капля сливок сделает его просто божественным. Вэл встала и отошла к окну, её маленькая фигурка чётко выделялась на фоне тёмного проёма и её взгляд, отражаясь в окне, возвращался, запутываясь в топазовых глазах.
- Я надеюсь, что никто не станет возражать, если я закурю? – Не встретив возражения, женщина достала из сумочки, с которой не расставалась, тонкую сигарету и прикурила, выпуская тонкую струйку голубоватого дыма. Оглядев обоих мужчин, Вэл вздохнула и начала:
- Три недели назад я получила извещение о смерти папы. Приехав на похороны, я не сразу взялась за бумаги, голова была забита совершенно другими вещами, – женщина прикусила губку и судорожно вздохнула, затем глотнула кофе и продолжила. – Когда с похоронами было покончено, нужно было заняться бумагами и оформить, наконец, наследство. Вот тут начались странности. Меня шпыняли из кабинета в кабинет, не объясняя ничего конкретно, - Миташ на секунду задумалась, словно припоминая и внезапно распахнувшимися в догадке глазами посмотрела на Денниса, - кажется, я Вас видела там, в этой конторе… в Управе.
Она покивала головой, - да-да, точно. Я Вас запомнила, - Вэл затянулась,- так я продолжу. Наконец мне надоели эти беспросветные олухи и я решила напрямую обратиться к Паркеру. Вот отсюда всё и началось. Если раньше торчание под моими окнами незнакомых мне людей, списывалось на извечное людское любопытство, а мелькание одних и тех же лиц за моей спиной на то, что мне показалось, то теперь я понимаю, что случайностей не бывает.
Вэлери докурив, затушила сигарету и допила почти остывший кофе. Вернувшись к дивану, она села на место где сидела прежде и посмотрела на Эндрю.
- Не будет совсем уж наглостью с моей стороны попросить ещё кофе? - Вэл с надеждой заглянула в глаза мужчины. - И можете называть меня Вэл, - она улыбнулась ему.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-02-01 12:43:21)

+1

51

Эндрю долил девушке кофе из турки, которое еще хранило тепло кухни."Понимаешь, что случайностей не бывает? Девочка, да и твой визит к нам ведь не случаен, я уверен, не случаен, только вот ты этого не понимаешь...или не показываешь виду?. Люди сидели тихо, Вэл осторожно пила кофе, Деннис о чем-то думал, опустив глаза. Хадсон пододвинул к себе пепельницу, закурил сигарету. Огонь в камине кидал отблески от пламени на лица, выхватывая у них куски, от чего они казались принадлежащим не людям, а каким-то неведомым существам. Часы пробили полночь, нарушая тишину гостиной.
-Вэл, мы поможем тебе. Все-таки не последние люди в городе, да и моя семья имеет некую...гхм...власть. Все будет хорошо. С Паркером я серьезно поговорю, если по вечерам по улицам будут шляться толпы мародеров с оружием - мы можем не бояться Песчанки, наша смерть придет куда ближе. Все будет хорошо, правда. А сейчас мы пойдем и проводим тебя домой, да?

+2

52

«Боже, Эндрю, не торопи события! Ведь сейчас мы можем узнать какими путями миссис Миташ попала к тебе в дом, а также вещь гораздо более интересную – Зачем?»
Арктуро призвал на помощь все свое актерское мастерство, которое конечно же не могло ровняться с таковым у Вэлери, но красноречивый взгляд брошенный в сторону Эндрю умолял «Подожди!!!».
Понимая, что не он, а именно младший Хадсон является центром внимания Вэл, Деннис тактично кашлянул в кулак и снова обратился к девушке:
- И что же? Вы обнаружили нечто? Скажем так, интриги, мешаюшие персонально Вам?
Учитель встал, загораживая собой Эндрю и нависая над сидящей девушкой, но выдержав ее взгляд развернулся и подошел к окну. Ситуация требовала той же осторожности, что и при ходьбе по канату на двадцатиметровой высоте, и хотя Деннису никогда в жизни не приходилось подобным образом испытывать судьбу, он почему-то был твердо уверен – малейшее неверное движение и… Так и сейчас – любая неверно взятая интонация могла привести к непоправимым последствиям…
Малодушные мысли о «презумпции невиновности» Миташ спешно покидали разум Арктуро.
«Уверен, теперь точно уверен, ты что-то имеешь вот на этого молодого человека. Одного из влиятельнейших людей этого города. И признаюсь, поведи меня судьба по другой улице, это не отменило бы твоего визита… А раз так, то получается что на доске появилась одна лишняя фигура…»

+2

53

Женщина получила свой кофе и с улыбкой поблагодарила. Она сделала маленький глоток и снова улыбнулась.
- Очень вкусный. Вы умеете готовить кофе, Эндрю, - похвалила его Вэл, уж в кофе и коньяке она понимала.
При его фразе о Паркере, Вэлери нахмурилась и уже хотела продолжить рассказ. Тут Деннис не выдержал и, подскочив, заслонил от неё Хадсона, привлекая её внимание к своей персоне. И если Эндрю порывался поскорей уйти, то Арктуро наоборот старался задержаться. Вэл посмотрела ему в глаза.
- Интриги? Ха! Как оказалось смерть моего отца не была случайностью. Они на пару с Паркером проворачивали какие-то свои дельца. В этом замешан, как оказалось, местный бандит Гриф. И когда я намекнула, что просто жажду сообщить обо всём этом своим друзьям в Столицу, мне в открытую стали угрожать, говоря, что здесь я абсолютно беззащитна и нет того, кто бы пошёл против Томаса, он всё держит здесь в ежовых рукавицах и не допустит помех с моей стороны.. Он сказал, что найдёт способ заткнуть мой прелестный ротик.
Голос Миташ звучал возмущённо, щёки её раскраснелись, а глаза метали молнии. – Вы и теперь господин Арктуро будете считать мои заботы интрижкой? Тогда ответьте мне на один вопрос: вы видите произошедшему другое объяснение? – она повернулась к Эндрю, - или оно есть у Вас? Когда я пришла домой от Паркера, я провертела в голове весь разговор и пришла к выводу, что нужно убираться из этого города. Я не стала даже собирать вещи, просто прихватила с собой наличность и поспешила на вокзал.. – Вэл посмотрела на лестницу и вздрогнула, - дальше вы знаете.
Она выжидательно смотрела на мужчин.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-02-03 18:51:57)

+1

54

-Очень сомневаюсь, что против Паркера и Грифа, даже если они и вместе, не найдется управы. Да за одно доказательство того, что глава исполнительной власти Города связался с бандитами и творит то, что за хочет, его вздернут на виселице. Вопрос в том, сможем ли мы доказать это, поскольку лично у меня не вызывает такого доверия история девушки, которая тут всего ничего.
Эндрю был зол на обстоятельства. Паркер мог помочь им с поиском Бураха, мог бы даже принять доводы к тому, что тот невиновен. Город охвачен заразой, горожане в панике, а Томас Паркер крутит какие-то темные дела с бандитами. Дожили.. Хадсон взял сигареты и отошел к окну. Никотин обещал спокойствие, хотя спокойствия Эндрю как раз и не жаждал. А не лучше ли дождаться утра и самому рвануть отсюда подальше? Если такие опоры Города встают на неверный путь, то ничего хорошего случиться уже не может.Он встал и повернулся к учителю.
-Деннис, мы не можем просто так сидеть и болтать языком. Если Паркер виновен - надо браться за него, идти к Кэйнам...я не знаю, что мы еще должны делать, но я слишком рассержен тем, что услышал от Вэл.

+1

55

Тирада Эндрю пришлась Деннису в спину, так как он, уйдя в свои мысли все так же стоял и пялился в окно.
«Вооот… Наживка проглочена, поплавок дернулся… Подсекай, Миташ! Черт, а ведь мы оба почти поверили… Какое лично мне дело до того, с кем и какими делами ворочает Паркер? А вот такой вопрос в чудесную копилочку для тебя, дорогуша – Какие это дела вел твой папа? Как ты только что сказала – «проворачивали дельца»? Папа спалился, прокололся и его убрали. Конечно же Паркер здесь совершенно не причем, а кому-то из Грифовской мразоты достались серебряные часы твоего папаши… А теперь самый интересный станс этой партии – в городе появляется потенциальная наследница покойного и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ И СОУЧАСТНИК. Вопрос на пять баллов – что ее ожидает? Пара хмурых типов с лезвиями вместо рук… В лучшем случае. А в худшем? Паркеру сейчас будет совершенно не до того, чтобы с тобой разбираться. Он не глуп, чтобы надеяться на то, что тебя, милая Вэлери, убьет «песчанка», но и уйти тебе он не даст. Если только… Если только все, что ты нам рассказала – правда!»
Держа руки в карманах пальто и нацепив на лицо маску мрачной решимости Деннис резко развернувшись от окна. Совершенно неделикатно грохая ботинками, прошел мимо Эндрю и вперившись в сидящую девушку взглядом процедил:
- Откуда тебе известно про Бойни?
Предупредив вопросы или возражения со стороны хозяина дома коротким взмахом руки, Деннис сверлил взглядом два топазовых омута, словно стараясь прочитать мысли Миташ.
«Даже если рыбка слопала крючок, мало ли чего может случиться – леска оборвется, удилище треснет, а бывает и так, что крючки ломаются… В любом случае – уха отменяется!»

+1

56

Вэл показалось, что даже затылок её улыбнулся. На лице же читалась растерянность, и одна за другой наползали хмурые тучки. Всё шло как по маслу. Как и требовалось. И, конечно же оба мужчины не знали, что такой разговор с Паркером действительно был, пусть и не совсем в этом ключе, но тогда она всё же вынудила его на угрозы. И Томас действительно имел дела с её отцом., чему у неё есть письменные доказательства, бумаги и отчёты. Всё что ей нужно было сейчас, это вызвать шквал обвинений, чего она с блеском добилась. «Что же мальчики… сцена третья – Гроза!» Она вздрогнула, словно её ударили, рот Вэлери чуть приоткрылся, в глазах застыли непонимание и обида. Она, громко звякнув о блюдце, поставила чашку и уставилась на ведущего этого спектакля.  Лицо женщины каменело, из глаз утекала растерянность, и их заливало презрение. Ей где-то даже стало скучно – они как и все напыщенные и раздутые своей значимостью фигуры перешли в наступление, пытаясь задавить того кто обратился к ним за помощью.
- Откуда тебе известно про Бойни? – «А вот теперь пора!» Её брови сошлись у переносицы, а губы поджались. Она спокойно и холодно смотрела в глаза Арктуро.
- Всё! С меня довольно унижений на сегодня. – Она поднялась и, раскрыв сумочку, вынула оттуда охапку довольно крупных банкнот. Женщина смерила презрительным взглядом обоих мужчин и швырнула деньги на столик. Скомканные купюры, словно листья подхваченные ветром, разлетелись по гостиной.
- Я надеюсь, этого с лихвой хватит за предоставленные мной неудобства? – Она указала пальчиком на грязные пятна, оставленные ею на диване. – Но я не позволю себя оскорблять! По мне так лучше быть прирезанной в подворотне с гордо поднятой головой, чем сносить нападки и унижения тех, кому я доверилась и обратилась за помощью, господа.
Миташ носком сапога брезгливо откинула один денежный комочек с дороги и вышагнула из-за стола. Одним движением женщина накинула пальто на плечи и стала похожа на растрепанного галчонка, только почему-то с огненной головой.
Её взгляд перешёл на Эндрю и чуть потеплел.
- За кофе я действительно благодарна, он поможет мне добраться до дома, - на секунду ставший мягким тон, вновь стал, словно колючая проволока, - это всё, что есть хорошего в этом городе.
- Господи! Что стало с людьми? - С горечью говорила она уже сама себе, - словно псы рвут друг друга на части… Такие же как Паркер.
Женщина окинула их ледяным взглядом – Позволите откланяться, господа? «Вам всё ещё интересно, откуда я знаю о бойнях? Только посмейте спросить, у меня найдётся ещё пара колкостей по поводу ваших манер.

Отредактировано Veleri Mitash (2011-02-05 10:43:25)

+2

57

-Велери, Велери, успокойся пожалуйста. И что же стало с людьми? Ты ворвалась в мой дом в панике, с криком, что тебя хотят убить. Мы тебе помогли, потому как всегда помогаем людям в беде. Теперь ты не хочешь ответить на пару наших вопросов. Может быть, у тебя нервный шок?. Эндрю был рассержен. Девушка вела себя так, как будто они, а не бандиты гнались за ней по темным улицам Города."Ты думаешь, что мы смирно проводим тебя до дома, не задав ни одного вопроса по поводу того, что только что  тут было?"
-Кто-то тут вас оскорбил? Извините, если это так. Тем не менее в наших общих интересах услышать внятный ответ на просто вопрос: где ты услышала об эпидемии в Бойнях? Я принадлежу к семье, которое занимает довольно высокое место в инфраструктуре города, более того, именно Хадсоны занимаются Проектом Быков. Ответишь нам, чтобы оказать помощь, которую мы, надеюсь, оказали тебе или ответишь, чтобы поделиться важной для Властей информацией? Учти, второй вариант окажется менее...приятный для тебя.

+1

58

Деннис отступил назад, позволив Эндрю сказать. Начиналась странная пародия на допрос по схеме «плохой следователь-хороший следователь».
«Добавить практически нечего…  И что же нас так взволновало? Унижения? Какие, Бог мой, да и с чего бы? Эндрю, будучи хозяином этого дома тоже не усмотрел ни единой нападки на тебя… Более того, его ход мыслей совпадает сейчас с моим, а это может означать только одно – массовых галлюцинаций не бывает - либо мы видим и слышим одно и тоже, либо нас ведут по одному сценарию…»
Он не смотрел на Миташ, но чувствовал, что каждый последующий вопрос, а их уже накопилось ой как много, будет либо проигнорирован, либо задавлен провокационной вспышкой гнева со стороны девушки. Деннис несильно пнул обратно прикатившийся к нему комочек из банкноты. Вэлери пылала холодной яростью и слова ее должны были достичь… нет, не ушей, а скорее сердец, двух мужчин. Должны были воспламенить их, вызвав ответную реакцию, выбив из равновесия, заставить думать под впечатлением от сказанного… Взгляд Арктуро становился злым и холодным. «Унижения? Да что ты знаешь об унижениях, милочка? Или ты тоже хлебнула из этой горькой чаши во время Войны? Концлагеря? Мародерства? Пьяная солдатня? ЧТО?»
Когда Эндрю закончил говорить Деннис, присев на подоконник, сложил руки на груди.
- Меньше получаса назад Вы, миссис Миташ, в панике бежали по улице, якобы спасаясь от ножей бандитов. Сейчас, еле- еле отойдя от обморока Вы готовы с радостью вернуться туда откуда пришли и принять геройскую смерть с высоко поднятой головой в грязной подворотне… Голос Арктуро был глух и в нем сквозили металлические нотки.
- Нападки? Унижения? Это были только два простых для понимания вопроса, и Вы уже начинаете мусорить купюрами, оскорбясь на что…? Сейчас Вы унижаете и оскорбляете прежде всего хозяина этого дома, протянувшего Вам руку помощи. Своим поведением прежде всего, которое ну никак нельзя списать на действие гормонов стресса…
Пора кончать эту бессмысленную полемику. Вариантов два - Либо Вы добираетесь до дома одна, «униженная и окскорбленная этими бесчувственными и бессердечными мужланами», либо принимаете нашу помошь и идете домой под … кхм, конвоем.

Деннис сделал паузу. Смысл сказанного был вполне очевиден. Внезапно, щелкнув пальцами и покачав головой, как будто забыв что-то важное продолжил:
- Есть третий вариант…. Истерика.

0

59

Ей стало грустно, всё как всегда. Она любила детей. Очень. Они своей неискушенностью олицетворяли собой то, чего женщина пыталась рассмотреть в людях. Приходя в места, где проходили купания, она наблюдала за детьми, что бегали по берегу нагишом, нисколько не стесняясь своего вида – неведение греха. Тот, кто подозревает другого, прежде всего что-то таит сам! Это правило она усвоила одним из первых. Стараясь прикрыть свою «наготу» многие становились агрессивны и лишь невинные прибывали в непонимающей растерянности от её провокаций. Миташ чуть не зевнула. «Всё как всегда». Женщина разглядывала Эндрю, почти не прислушиваясь к их нападкам. Она уже знала, что сделает дальше и просто проявляла любопытство. Миташ слушала мужчин и лицо её оставалось холодным и надменным, но сама Вэл давно уже уплыла в воспоминания. Миташ… Вернее Лерка Векшина помнила Эндрю. Даже не самого, а его рождение. Тогда отец Хадсон устроил грандиозный праздник в честь рождения второго сына и всем детям раздавали воздушные шарики. «Хадсоны всегда любили шик и размах». Её взгляд пробежался по обстановке, «да и сейчас, похоже, скромностью не страдают». Внезапно Вэл вспомнила яблоки, большие и блестящие, словно из воска. Их в корзине оставляли на заднем крыльце Хадсонов, и считалось верхом ловкости, идти по улице, грызя такое яблоко. Это автоматически означало, что тебе хватило смелости пробраться к ним и стырить фрукт прямо у них из-под носа. Яблоко от этого было ещё вкусней. И даже распухшее, от сильных пальцев отца Эндрю (если попалась), ухо, не вносило во вкус победы горечь. Рука Вэлери поднялась, и пальцы коснулись мочки, лёгкая улыбка промелькнула на её личике.
Женщина устало вздохнула, она почти сделала свою работу на данный момент… «финал». Вэл подняла взгляд на Денниса. Она спокойно и слегка насмешливо смотрела ему в лицо.
- Меня оскорбляют не Ваши слова, господин Арктуро, а Ваш тон и Ваше желание мне ТЫкать. Хотя я и не давала Вам такого повода, для этого мы слишком мало знакомы. Но оставим это.. Мы могли просто не понять друг друга. Я на это сильно уповаю и мне не хотелось бы ошибиться. – Женщина отвернулась к Эндрю и улыбнулась, - спасибо Вам. И простите меня… я действительно сорвалась, просто происходящее совершенно выбивает из колеи, а смерть, подмигивающая из-за угла, лишает способности мыслить разумно и меня захлёстывают эмоции. Да ещё это чувство, что вы почему-то вынуждаете меня, оправдываться перед вами.. Словно я в чём-то.. ммм.. виновата?
Вэлери мягко смотрела в лицо молодого человека, - я отвечу на Ваши вопросы, - она на мгновение замолчала и присела на подлокотник дивана.
- Я ничего не знаю об эпидемии в бойнях, - Вэлери вздохнула, - находясь у Томаса я слышала как пришедшие к нему люди рассказывали, что там уже убивают, что рабочие запертые там пытаются выйти оттуда.. Это всё что я знаю.. Этот разговор позволил мне беспрепятственно уйти из его дома, - она усмехнулась, - ведь не станет Паркер саморучно убивать меня в присутствии кучи свидетелей.
Женщина поёжилась, - и если я удовлетворила ваше любопытство, господа, то мне хотелось бы попасть домой, - она развернулась к Арктуро, - и мне уже совершенно без разницы как. Одной или вы проводите меня, - она сделала такую же заминку как и мужчина, - под конвоем..
Миташ улыбнулась, в глазах мелькнул смех.
- А теперь можете приступить к своему третьему варианту.. К истерике, - лёгкий поклон, - раз уж Вы не можете не истерить..

Отредактировано Veleri Mitash (2011-02-08 12:03:24)

+2

60

-Вам совершенно не за что извиняться. Более того, мы должны сами извиниться, если чем-то вам не угодили своими вопросами. Хотя я не понимаю, почему вы сразу не сказали, что узнали про Бойни от Паркера и почему тон Денниса показался вам не вежливым."Так. Дела у нас плохи. Паркер знает о Бойнях. Бураха нет, проникнуть туда некому. Если Томас действительно не гнушается даже иметь общие дела с бандитами, то ему ничего не будет стоить обвинить семью Хадсонов в эпидемии. Нужно принимать меры."Эндрю покосился с учителем, похоже, у него были сходные мысли после слов Велери.
-Велери, у вас есть оружие? Если Паркер всерьез решил от вас избавиться, то лучше где-нибудь скрыться...потому как сейчас мы не имеем на него влияния...думаю, что со дня на день Майкл сам получит от него несколько крупных обвинений.."Беги, беги отсюда, что есть силы...Город в преддверии бури...".А сейчас, я думаю, мы можем проводить вас до дома...если..*скосил глаза на Арктуро*...у нас больше нет вопросов..

+1


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Отыгрыши » "Сгусток" особняк Ольгимских


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно