Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевой полтинник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игра на сближение с образом, лучшее понимание мотивов и особенностей, как его, так и других.

15 канонических фактов о вашем персонаже;
15 пунктов отсебятины ваших собственных домыслов;
5 наиболее нравящихся черт и 5 наиболее не нравящихся и/или 10 фактов об игроке.

Понаехали!

Код:
[b]Canon:[/b]
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

[b]Fanon:[/b]
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

[b]Like:[/b]
1.
2.
3.
4.
5.

[b]Dislike:[/b]
1.
2.
3.
4.
5.

[b]Player:[/b]
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-01-04 19:13:36)

+2

2

Ну, раз заварил кашу, так и буду первым...

Canon

Canon:
1. Один из наименее раскрытых персонажей, но оттого и один из наиболее загадочных. Если не самый. Ну, не считая фольклорных тварей.
2. Владелец Театра, его бессменный режиссёр и импресарио.
3. Начальник Масок - Трагиков и Исполнителей (Когтей).
4. Собеседник и единственный друг Крысиного Пророка.
5. Постановки мрачны, символичны и нередко предрекают грядущие события. Чаще всего, конечно, такие же безрадостные.
6. Некоторые горожане (в том числе авторитетные особы вроде Лары и Марии) подозревают, что истинные марионетки инфернального кукловода - окружающие его люди, а Маски судьбу не предсказывают, а навязывают. Правда это или не совсем, никто не знает.
7. Но он действительно редкостный манипулятор, хитрец и лицемерный интриган.
8. И совесть спит крепким сном Ктулху.
9. Зато красноречив, самодостаточен и мудр. Философ с сильным декадентским уклоном.
10. Весьма экстравагантен. Во всём, от фиолетового фрака до суждений.
11. Данковский в конце концов счёл его Дьяволом, на что маэстро предпочёл снисходительно промолчать.
12. Постоянно напоминает участникам событий, что всё вокруг - лишь игра, театральная постановка. Да и к жизни в целом относится так же.
13. Поэтому устроенный в прохладном Театре временный морг со штабелями мёртвых тел жертв Язвы его нисколько не смущает. Возможно, даже радует - какие-никакие, а зрители.
14. Причисляется к фракции утопистов, но де-факто "гуляет сам по себе", что впоследствии подтверждает Клара.
15. Улыбчив, отчего страшно обаятелен и обаятельно страшен.

Fanon

Fanon:
1. Несмотря на повсеместное занижение возраста, думаю, на момент Второй Вспышки ему как минимум тридцатник.
2. Истинно кошачий характер: от томных манерностей и нагловатого своенравия до хищных повадок и преимущественно ночного образа жизни.
3. Очень нравится интерпретация госпожи Woozzle. Но, само собой, стараюсь не повторяться, благо образ даёт богатую почву для фантазии.
4. А лучшим из имеющихся артов считаю этот, от gornkniznik'a.
5. Таки да: в одной из моих предполагаемых версий был одним из беженцев из Каравана Бубнового Туза.
6. Мог бы стать идеальным Инквизитором - обратной стороной Закона - но судьба в лице Каравана распорядилась иначе.
7. Бессмертник - псевдоним, но настоящую свою фамилию не помнит, как и всё, связанное с семьёй.
8. Альтернативное буржуйское "Иммортель" - тоже. Всего лишь вариация.
9. В его отношении к Театру есть некий фанатизм. Как у жреца к своему храму. Но если учитывать роль того для Города, то это вполне нормально и обьяснимо.
10. Частенько всерьёз задумывается, выдумал ли себе такую жизнь из зависти к имеющим сюжет и роль, или действительно просто забыл в себе почти всё человеческое из-за былого разочарования в несправедливости судьбы.
11. Искренние чувства приносят ему больше боли, чем облегчения. Ненавидит быть вынужденно откровенным.
12. Поэтому плохо понимает любовь, дружбу и доверие. Вернее, не принимает их.
13. Уважает Хозяек, но втайне завидует им из-за желания самостоятельно править судьбами.
14. Как неоднократно было замечено, удивительно сочетается с песнями КиШ "Театральный демон" и "Марионетки".
15. Больше всего на свете боится самого себя. Частично из-за п. 10 и 11.

Like

Like:
1. Фото из игры наводит на мысли о клоунах-маньяках и игроку безгранично нравится.
2. Красив, подлец. Суиннитоддские пряди, трость с фраком... про глаза вообще молчу - какими только эпитетами их не награждали.
3. Трикстеры, Кукловоды и Недобрые Сказочники сами по себе хороши в любых вариациях.
4. Научил меня не принимать некоторые особо болезненные аспекты игры слишком близко к сердцу.
5. Театральная тематика - верный и безотказный путь к сердцу игрока.

Dislike

Dislike:
1. Как ни крути, привкус мэри-сью неистребим.
2. Из-за непредсказуемости и лёгкой неадекватности не так-то просто отыгрывать. Поэтому вечно выходит какая-то невразумительная смесь Джарета и Вилли Вонки.
3. Пардон, сволочь порядочная. Обаяние - не оправдание.
4. Про безоговорочную верность Марии в последний день, конечно, лукавил, как и всегда. Но всё равно задело.
5. Каким-то образом умудряется проникнуть в каждый образец моего околоморовского письменного творчества.

Player

Player:
1. Звать Надеждой. Для друзей - Джейн, для врагов - Надин. Уменьшительную форму сильно недолюбливает, почему - не знает.
2. Полиглот. Русский - родной и трепетно уважаемый. Английский - почти так же хорошо, как родной. Французский - куча регалий. Украинский, немецкий и латынь - худо-бедно, но в будущем хочет наверстать.
3. Графоман, однако.
4. Бальзак (ИЛИ), Андерсен (ЭЛВФ), Вампир обыкновенный (по Княжне).
5. Да, типологиями и психологией в целом очень увлекается.
6. Екатеринбуржец на всю голову (с)
7. Обожает артхаусные игры навроде творений Ice-Pick Lodge, Tale of Tales и Phantomery Interactive.
8. Ролевой стаж - 1,5-2 года. Первая и до сих пор нежно любимая маска - Джонатан Крэйн.
9. Большой охотник до разнообразных впечатлений и ощущений, синестетик, целитель (правда, отказавшийся от этой стези по личным причинам).
10. Человек-парадокс, один сплошной оксюморон. Саркастичный добряк и скромный оратор.

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-01-04 23:12:35)

+3

3

Ничегошеньки не знаю.

Canon:
1. Один из персонажей, который ни в коем случае не умирал от мора. [вычитала в умной статье]
2. Не моргнув и бровью может послать кого-нибудь в заражённый дом за игрушкой.
3. Обожает сказки, но переслушала их за свою жизнь столько, что удивить её чем-либо новым очень сложно.
4. Кажется хрупкой и невинной, однако вполне может принимать волевые решения.
5. Мать Быков. и всея Уклада. Одонги и мясники безоговорочно подчиняются любому её слову, но сама девочка воспринимает это как должное.
6. По игре единственная, кто может отдать приказ открыть вход в Бойни и за частую просит за это какую-либо услугу.
7. Принадлежит к Термитцам.
8. Играет на дудочке.
9. Не принимает никакие лекарства из рук незнакомых людей. Только от Капеллы.
10. Вообще считает Ольгимскую своим единственным другом.
11. Не смотря на свой юный возраст очень многое знает и управляет делами Уклада вместе со Старшеной.
12. Готовится и учится в будущем управлять укладом, но вместе с Гаруспиком.
13. Сирота. Отец был хранителем Уклада, но как и его жена, скончался во время первой вспышки.
14. Была выращена степными жителями.
15. Единственный ребёнок, который живёт в термитнике.

Fanon:
1. Очень одинокий ребёнок, не принимающий городских детей.
2. Вообще ненавидит город как таковой, считая, что он портит её прекрасную Степь.
3. Обожает Степь до фанатичности, считая её живым существом.
4. Может отправить горожанина на смерть, если он причинил как-то вред укладу.
5. Но при этом готова до последнего грызться за любого своего ребёнка.
6. Крайне горделива и очень любит, когда с ней обращаются как со взрослой. Всячески старается поддерживать свой статус перед другими важными персонами.
7. Чтит традиции и верит во все предания, которые ей поведали одонги.
8. Никогда не училась в школе и вообще грамоте обучена по минимуму.
9. Зато очень любит рисовать.
10. Любит, когда к ней приходят гости, кем бы они ни были.
11. Не помнит своих родителей, но знает, что это были уважаемые люди.
12. Все её угрозы - не пустой звук. Если будет нужно, она отдаст указ своим детям, чтоб они толпой смели неугодного.
13. Иногда одна уходит в Степь погулять.
14. Мечтает найти себе хотя бы одного друга.
15. Про себя не любит Оюна, но не рассказывает об этом.

Like:
1. Гордость. Я сама та ещё гордячка, а когда ребёнок знает себе цену и пытается ей соответствовать - это круто.
2. Безоговорочно любит своих детей и не считает зазорным обнимать их или целовать в грязные лбы.
3. Хитрая и разумная не по годам.
4. Между ней и Степью существует какая-то связь. Или девочка только так думает.
5. Безоговорочно верна своему долгу.

Dislike:
1. Всё таки она ещё слишком юна.
2. Жестокость. Все дети не в меру жестоки.
3. Безумная любовь к сказкам. Да её же подкупить за сказку можно. :D
4. Вредная и упрямая. Благо хоть в меру.
5. Может ради развлечения стравить двух персонажей.

Player:
1. Меня зовут Юлия. Я не особо люблю свое имя, но именно в полном варианте оно мне нравится.
2. У меня гуманитарный склад ума. читать: я бездарь.
3. Мне через полгода будет двадцать, но я так и не определилась, то ли я совсем ещё ребёнок, то ли наоборот уже очень даже взрослая.
4. У меня длинные рыжие волосы. *г* И вообще я лепрекон.
5. Я обожаю сырую морковку. о.О Совсем недавно это осознала.
6. Мечтаю о поездке в Ирландию. С удовольствием бы осталась там жить.
7. Я не учусь. Не знаю в своём городе ни одного учебного заведения, которое бы мне нравилось.
8. Обожаю заслуженную похвалу. и очень расстраиваюсь, если я сделала что-то на самом деле крутое, а никто этого не отметит.
9. Я рак. При этом ещё и Гексли. По моему, это взрывная смесь :D
10. Я очень долго писала этот ролевой полтинник и осознала, что я вообще ни хрена не знаю. Не понимаю, как я вообще могу играть. xDD

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно