Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Организаторская » Вопросы и обсуждения


Вопросы и обсуждения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дабы не плодить лишний флуд в темах с поиском партнеров и прочим - все разговоры стараемся вести тут.

0

2

Логичный первый вопрос: можно для сторонних отыгрышей регистрировать отдельный профиль? Если нет, то какая в таком случае будет система, э-э... распознавания?)

0

3

Марк Бессмертник
Логичный. Неоспоримо.
Думали над этим вопросом, но мы все-таки не кроссовер. Лично я считаю, что плодить аккаунты для одной-двух тем - смысла нет. А распознавание будет исходить из заглавного сообщения отыгрыша, где есть возможность детально расписать своего персонажа, приложить его графические изображение и вообще указать все детали и нюансы, какие вы пожелаете...

Если есть другие мнения - обсуждаемо.

0

4

Мария Каина
А если приглашается партнёр, здесь не зарегистрированный?

0

5

Марк Бессмертник
Ну в таком случае я бы предложила единый, универсальный аккаунт для желающих играть "со стороны".

0

6

Идея хорошая. Только пароль стоит выдавать лично в руки, а то ходют тут всякие, понимашш

Хм. Выходит, легче уж наконец позвать в основную ролевую))
Старшая Виктория у нас совсем бесповоротно покойная, да?..

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-11-29 12:46:52)

0

7

Марк Бессмертник
О Турох, Вы хотите чтобы и Светлая была живой?.. А что, интересно... но не знаю... впрочем, раз Нина жива, то и Виктория по идее тоже должна быть) а то дизбаланс сил получается.

0

8

Марк Бессмертник написал(а):

Идея хорошая. Только пароль стоит выдавать лично в руки, а то ходют тут всякие, понимашш

Безусловно.

Марк Бессмертник написал(а):

Хм. Выходит, легче уж наконец позвать в основную ролевую))

Легче - не легче, но безусловно правильнее. И пользы больше)))

Марк Бессмертник написал(а):

Старшая Виктория у нас совсем бесповоротно покойная, да?.

А можно быть покойной "не совсем"??? *подавила в себе желание сходить к Стаху на консультацию по покойникам*

Клара написал(а):

А что, интересно... но не знаю... впрочем, раз Нина жива, то и Виктория по идее тоже должна быть) а то дизбаланс сил получается.

Кстати весьма верное замечание. Хотя маменька уже метит на тот свет *по секрету*
А есть желающие на роль "не совсем покойной" Виктории?

0

9

Мария Каина написал(а):

А есть желающие на роль "не совсем покойной" Виктории?

Есть. Но только с условием, что позволят внедрять собственное вИдение отношений с Ниной и мужем.
Ну, я имел в виду, что Влад уже упоминал её как покойную. Хотя в таких случаях пользуются проверенным способом: нежданный приезд "покойного" издалека :D

0

10

Марк Бессмертник написал(а):

Но только с условием, что позволят внедрять собственное вИдение отношений с Ниной и мужем.

Ну... тут свои глюки видения почти у каждого. Так что с этим проблем не будет.

Марк Бессмертник написал(а):

Ну, я имел в виду, что Влад уже упоминал её как покойную. Хотя в таких случаях пользуются проверенным способом: нежданный приезд "покойного" издалека

А вариант флешбеков и альтернативы Хозяйку никак не устроит?

0

11

Мария Каина
Тут уж надо лично обсуждать...

0

12

Марк Бессмертник
В таком случае, если у вас есть возможность это обсудить - буду Вам очень признательна.
Боюсь, что в реальном времени воскрешение Светлой вряд ли осуществимо. Но огромный простор во флешбеках и альтернативе, как мне кажется, с лихвой заменит этот маленький недостаток.
А это мы всегда с радостью предоставим.

0

13

Мария Каина написал(а):

я бы предложила единый, универсальный аккаунт для желающих играть "со стороны".

обозвав его "Шабнак-адыг" вещь из Степи приходящая..)))

0

14

Оспина (Агнес) написал(а):

обозвав его "Шабнак-адыг" вещь из Степи приходящая..)))

Ласково, конечно... Но почему бы и нет?)))))

0

15

Мария Каина
Ну или Альбиносом))))))) он такая же Вещь.
А может еще кого приплетем? Степь там, аврокса О_о *Остапа понесло*

0

16

Даниил Данковский
Я вас боюсь, Данечка... вы читаете мысли круче любой из Хозяек

Я думала про Альбиноса. Вообще сделать один акк для женских персонажей - Шабнак. И один для мужских - Альбинос... Какая очаровательная парочка будет... http://uploads.ru/i/L/k/x/Lkxm6.gif

*представила себе картинку - отыгрыш. И ники игроков - Степь, Аврокс, Альбинос, Шабнак, Удург, Многогранник, в конце концов.... уползла под стол смеяться*

0

17

Мария Каина
Ты забыла Симона и Исидора.

Кстати!!! Никто не хочет попробовать поиграть за этих удургов? :3 Агнееес?))) Будете Менху?)

0

18

Даниил Данковский
Вы ошибаетесь, Даниил, Исидор не Удург, он не подобен Авроксу.

Мария Каина написал(а):

уползла под стол смеяться*

где встретила хохочущую Сабу*.. ))) здорово..)

Оён.. Я пока воздержусь.. просто времени *вздохнула* не хватает.. Вы же знаете..))

0

19

Оспина (Агнес)
Нет, они именно удурги. Два таких гиганта, на которых стояли Город и Степь :) без них бы и этой истории не было бы.

0

20

Оспина (Агнес) написал(а):

Исидор не Удург, он не подобен Авроксу.

Мой внутренний терминолог корчится в конвульсиях(

Мария Каина написал(а):

Я думала про Альбиноса. Вообще сделать один акк для женских персонажей - Шабнак. И один для мужских - Альбинос...

Может, уже имеющуюся Прозрачную Кошку в этих целях задействовать?

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-12-02 12:16:28)

0

21

Марк Бессмертник
Степные наречия вообще очень жестоки и беспощадны *хихикает*

Марк Бессмертник написал(а):

Может, уже имеющуюся Прозрачную Кошку в этих целях задействовать?

кстати да..)

0

22

Свернутый текст

Удург - «тело, вместившее в себя мир», то бишь материальное воплощение какой-либо самодостаточной идеи. Например, для утопистов удург - Многогранник с душой Симона, для термитцев - живой Город, для Уклада - Земля, Степь и их культ.
Аврокс - мифический тур исполинских размеров, почитается как живое подобие божества (пра-быка Боса Туроха).|Нагло влезу

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-12-02 12:18:59)

0

23

Марк Бессмертник
Даниил имел ввиду, что Симон и Бурах - именно как два таких исполинских существа в плане душ, т.е. один властвовал над Городом, другой - над Укладом. Чем они не Удурги?)

0

24

Клара
А. теперь мысль ясна.
Но над Укладом в любом случае властвовал Старшина, Исидор был лишь его частью)

0

25

Марк Бессмертник
Исидор - душа и совесть Уклада))) Менху, потомственный :3

0

26

Так что насчёт нейтрального аккаунта?.. *по-прежнему косится в сторону Прозрачной Кисы*

0

27

Марк Бессмертник написал(а):

Так что насчёт нейтрального аккаунта?.. *по-прежнему косится в сторону Прозрачной Кисы*

Кису трогать не будем. Шабнак-адыр к Вашим услугам. Пароль выслала в личку.

0


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Организаторская » Вопросы и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно