Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Организаторская » Правила и поиск партнера для игры. <


Правила и поиск партнера для игры. <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и Господа!!! Этот раздел открыт для тех, кто давно хочет отыграть какой-нибудь сюжет на отвлеченную тему, но ленится найти для этого подходящую ролевую. Здесь можно все. Главное правило - никаких правил!!!
• Это единственный раздел, где рейтинг игры может быть NC-21.
• Это единственный раздел, где за флуд в организационных темах Вас не покусает администрация.
• Это единственный раздел, где никто не станет считать строчки в Ваших постах.
• Это единственный раздел, где Вы можете играть любые сюжеты, любой тематики и содержания.

Вспоминайте сюжет, который давно хотели сыграть. Ищите себе напарника (двух, трех, десяток...). В разделе "Пока безумствует мечта" создавайте новую тему, оформив первый пост по приведенному ниже шаблону. Играйте!!!

А еще, иногда наш озорник Трагик будет подкидывать Вам разные интересные идеи для отыгрышей. Смельчаки, рискнувшие воплотить его нездоровые фантазии в жизнь и доведшие их до логического конца, будут получать разные подарки и бонусы. Так что не упускайте свой шанс. Он ведь дается не каждому, да?

Шаблон для оформления новой темы:

1. Участники:
Постарайтесь указать здесь не только имена, но и возраст, род деятельности... Можно написать пару слов о характере персонажа или о каких-то его особенностях, которые будут отображены в отыгрываемом сюжете. Если хотите - приложите его фотографию ссылочкой.
2. Дата и место действия:
Если хотите - можете даже приложить фотографии. Но уберите их, пожалуйста под спойлер или вставьте только ссылку.
3. Пара слов о сюжете:
Не обязательно расписывать все от начала и до конца. Достаточно двух-трех предложений, просто для того, чтобы окружающие имели представление о том, что же такого интересного Вы хотите отыграть.
4. Открытый или закрытый отыгрыш:
Все просто. Если ваш отыгрыш открытый, то в него может влиться любой желающий, если ему вдруг понравился Ваш сюжет. А может и Трагик подкинуть какую-нибудь пакость по ходу дела. Если отыгрыш закрытый, то Вас никто трогать не станет.

Код:
[b]1. Участники:[/b]
[b]2. Дата и место действия:[/b]
[b]3. Пара слов о сюжете:[/b]
[b]4. Открытый или закрытый отыгрыш:[/b]

+2

2

А пока все рассуждают - Машка ищет с кем поиграть. Сюжета, правда, она не придумала, но точно знает, что хочет что-нибудь веселое, динамичное и кровавое захватывающее.

0

3

Мария Каина
- Готов составить даме компанию! Поддержу любой кипеж, кроме голодовки!

+1

4

Деннис Арктуро
Вот в том то и дело, Ден, что я как раз на диете сегодня как ни копалась в своей голове - ничего умного придумать не смогла... Зря бахвалилась и переводила круассаны *хохочет*
Так что вы у меня определенно на сладкое. Как что-то интересное созреет.  :flirt:

0

5

Мария Каина
- Как джентльмен не могу оставить Вас в неловком положении *вспомнил круассаны, улыбнулся* и поэтому готов предложить свой модуль. Он давным давно прописан, но не обкатан в "поле", поэтому и решился вынести его сюда. Время действия - наши дни. Сюжет и эмоциональная направленность - что-то среднее между Секретными материалами и рассказами Лавкрафта.

0

6

Деннис Арктуро написал(а):

рассказами Лавкрафта

И не стыдно, учитель?))) *фанат*

0

7

Клара
- Ни разу! я всегда готов "сеять разумное, доброе, вечное..." (с) :D

0

8

Деннис Арктуро
Вот Людоедки на Вас нет. *сердито бормочет*
Где же вы раньше были с вашим модулем. Несите его сюда...срочно...немедленно...
Секретные материалы, Лавкрафт...мечта всех поэтов и утопистов... *хлопает в ладоши*...

Клара написал(а):

*фанат*

Третьей будешь?

0

9

Мария Каина
Буду) хотя лучше маму Катерину позовите, ей только в таком жанре и играть))

Отредактировано Клара (2011-11-29 20:07:32)

0

10

Клара написал(а):

хотя лучше маму Катерину позовите, ей только в таком жанре и играть))

Позову, ох позову... И Людоедку еще, для полного счастья... *самодовольно потирает руки*

0

11

Мария Каина
*бурчит и стреляет лукавым взглядом*
- Где был... В экспедиции, что имеет непосредственное отношение к этому модулю. Собирал доказательства, кои будут представленны почтенной публике, учавствующей в игре. Кто зовет Сабу? Могу и я, конечно, но пусть ей будет сюрпризом!
*демонически расхохотался*

0

12

Деннис Арктуро
Смотрите какую толпу мы тут уже собрали. Вы действительно считаете, что станете для Агнес рождественским сюрпризом? *хохочет*
Я зову... если что - считайте меня утописткой *гордо выпрямилась*

0

13

Мария Каина
- Зовите! У меня около 6 перкастовых (уже созданных) ролей + рандум по желанию собравшихся. Модуль гибкий, места хватит всем =)
Мария, технический вопрос - заявляющий тему является Мастером? Если да, то влияние Трагика должно происходить только при соглосовании, верно?

0

14

Деннис Арктуро
А вы никак боитесь нашего гуттаперчевого? *хохотнула*
Все верно, там при создании темы можно указать - ждем мы Трага с сюрпризами или не ждем. А Мастер - вы.
Вообще модуль как? Из разряда одноактных пьес? Или потянет на несколько и ему стоит выделить отдельный подфорум? *да, я могу и такое организовать при желании*

0

15

Мария Каина
- Не надо подфорум.. Обойдемся уже имеющимися ресурсами! Первый пост - сегодня/завтра. Вначале заброшу список требуемых ролей (под прекаст, а там уж как попрёт)

0

16

Деннис Арктуро
Ну и отлично. Командуйте, генерал *козырнула*

0

17

Лакврафт среди мечтаний Агатовой Ямы, это, конечно, здорово, но пока не представляю, как это будет выглядеть. Что-то вроде маленькой ролевой внутри ролевой? И кстати, я с вами, коли роль Ктулху сводобна игроки нужны.

0

18

Ну не все ж в зараженном городе то сидеть.)

Аглая Лилич написал(а):

Что-то вроде маленькой ролевой внутри ролевой?

Что-то вроде этого. Маленькая эпизодическая ролевая солянка для желающих поиграть что-то еще, но не желающих покидать для этого пределы любимого форума *с пафосом*

Аглая Лилич написал(а):

И кстати, я с вами, коли роль Ктулху сводобна игроки нужны.

Ктулху много не бывает. Вы с нами, Инквизитор)))

0

19

Мария Каина написал(а):

Ктулху много не бывает. Вы с нами, Инквизитор)))

Вечно вы так - много не бывает, много не бывает. Так чума и получилась))) *кровожадно потирает руки*

Эх, неужели опять биографию писать придется? *прикинула возраст Ктулху и нервно сглотнула*

0

20

Аглая Лилич написал(а):

Эх, неужели опять биографию писать придется?

Исключительно по желанию и для более полного раскрытия Вашего персонажа. Никто анкет не требует, да...

0

21

Марк Бессмертник
а не хотите... что-нибудь из The Path? :) встреча девочки с волком?
или... хм... в Шизариум играли?

0

22

Катерина Сабурова
В Шизариум не играл. А The Path можно)

0


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Организаторская » Правила и поиск партнера для игры. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно