Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Уважаемые гости!!!Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос по поводу ролевой или попросить помощи в выборе персонажа.

0

2

Как скоро появится раздел "Флуд"? "Игры"?
Когда начнётся игра?
Когда мне выдадут вещи, положенные по акции?

+1

3

Мэри Кэйн написал(а):

Как скоро появится раздел "Флуд"? "Игры"?

Раздел "Флуд" и "Игры" уже созданы, просто до принятия в игру от Вас были скрыты все разделы.

Мэри Кэйн написал(а):

Когда начнётся игра?

Мы планируем закончить все игровые локации за пару дней и начать активно пиарить игру. Собственно через пару дней она и начнется, но, согласитесь, пока в ней не очень много участников играть не так интересно.

Мэри Кэйн написал(а):

Когда мне выдадут вещи, положенные по акции?

Не волнуйтесь, все что Вам положено по акции Вы непременно получите в ближайшие дни.

0

4

Добрый вечер, будьте любезны придержите персонажа Роберта Кэйна на денька два. Анкета будет выставлена в наикратчайший срок.

0

5

Robert Kain

Хорошо. Придержим. Будем ждать Вас с анкетой.

0

6

придержите роль, пожалуйста.

0

7

Laska

Хорошо. Ждем Вас.

0

8

Завтра будет готов пробный пост.
Прошу, на всякий случай, придержать роль.
Заранее премного благодарна.

0

9

Klara

Хорошо. Роль придержим) Ждем пост.

0

10

могу я попросить об индивидуальной консультации об анкете?
невероятно вдохновлена идеей, но выходит уж больно нелепо

0

11

Vinter Holmes
Я не администратор, но всё же.
Могу ли я чем нибудь помочь?
У меня вроде фантазия работает сейчас...

+1

12

Mary Kain
можете обратиться ко мне по icq или скайп?

0

13

Vinter Holmes
Проблема в том, что у меня новый компьютер всего неделю, и не асю не скайп ещё не переустановила. А в ЛС Вам не удобно?

0

14

Mary Kain
что ж. давайте поговорим через лс) хотя это и менее удобно.

0

15

Добрый день, у меня к вам очень банальный вопрос, но все же почтите меня ответом: когда начнется игровой процесс?

0

16

Eva Yan написал(а):

Добрый день, у меня к вам очень банальный вопрос, но все же почтите меня ответом: когда начнется игровой процесс?

Добрый...для игрового процесса нам не хватает кого-либо из главных героев (см. Акция №3)
Кроме того в процессе создание игровых денег-банка-магазина (три в одном)
И от себя лично обещаю в ближайшие сутки окончательное дозаполнение важных тем, несущих информацию для игры.
То есть, я вполне уверен, что в ближайшие два дня игра уже стартует.
А пока не поленитесь просмотреть все важные темы, чтобы больше понять суть сюжета и стилистику Города.

0

17

Я уже просмотрела все темы и прибываю в полном в восторге, и полна энтузиазма сделать все чтобы игра побыстрее стартовала. Может я могу чем–нибудь помочь?

0

18

Eva Yan написал(а):

Может я могу чем–нибудь помочь?

Очень приятно слышать про восторг...
Помощь в активном пиаре была бы сейчас просто незаменимой (хоть наши пиарщики великолепно справляются, но все же)

0

19

Хорошо,тогда я немедля приступаю к активному разкручиванию этого форума.)

+1

20

придержите роль на два-три дня, пожалуйста)
постараюсь сегодня позже зайти

0

21

Kate Parker

Держим. Ждём.

0

22

писала анкету. вызвал затруднение пункт 6. Род деятельности
а какие они есть в этом городе?

0

23

Andrea Coto
я, конечно, не администратор и даже не модератор, но могу предположить, что Вы можете быть хозяйкой книжного магазина (или любого другого, приемлемого в данном времени), хозяйкой таверны или бара, учительницей в школе или же, к примеру, актрисой театра)

Отредактировано Laska (2009-12-20 21:04:15)

+1

24

Laska
спасибо)

0

25

Andrea Coto
не за что) надеюсь, помогла)

0

26

Такой вопрос - строго ли обязательна внешность? Хотелось бы взять Адриана Бураха, однако от рожи Блума, пардон за выражение, тошнит страшно.

0

27

не строго)))

0

28

Я тоже думаю, что не строго! Бери, мы все ждем только тебя!!!)))

0

29

Возможно игрок написал(а):

однако от рожи Блума

Прошу без оскорблений. Если вам не нравится персонаж, то совершенно не значит, что он чем-то плох.
Внешность поменять возможно, если только она будет подходить данному герою.
А персонаж действительно нам нужен, так что жду ваших предложений по внешности.

0

30

Ради Бога, речь не о *персонаже*, а об актере. ну не люблю я этого "леголасика", что поделать, это сугубое ИМХО, однако все-таки не хотелось бы видеть нелюбимого актера на аватаре своего перса. Очень надеюсь, что означенная физиономия не строго обязательна, однако все-таки хотелось бы спросить у админа, какие пожелания будут к внешности *персонажа*?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно