Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

B/И написал(а):

а об актере

Я тоже имел ввиду актера. И просто попросил воздержаться от выражений а-ля "рожа", "физиономия"...
На вкус и цвет, как говорится.
Пожелания к внешности... а Вы читали характеристику персонажа? Не хотелось бы видеть на аватаре одного из главных героев смазливого мальчика-мажора, в пирсингах и татуировках. Знаю, что сейчас распространены такие внешности.
Давайте я выслушаю Ваши предложения и там уже решим этот вопрос. А то не хотелось бы снова нарваться на ваше "сугубое ИМХО"..

0

32

Есть вот эти три варианта внешности:

http://s45.radikal.ru/i110/0912/f9/1be75391e38a.jpg

http://i045.radikal.ru/0912/15/46f27b364181.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0912/e3/e455f48a0ea8.jpg

Какой лучше?)

0

33

В.И.
если позволите, выражу свое мнение - по-моему первый вариант просто идеален)) второй так, тоже подходит, ну а третий ни в какие рамки, мне кажется, не к этому персонажу...) в общем, я голосую за первую внешность) дождемся мнения Исполнителя, ибо я здесь ничего не решаю)

Отредактировано Laska (2009-12-21 18:37:28)

0

34

В.И.
Я согласна с Лаской. По-моему, первый вариант лучше всех.
а вообще-то на эту роль больше подходит Орландо Блум, но это имхо

0

35

а мне больше второй вариант понравился.

0

36

Уважаемый, В.И.
Я тоже соглашусь с девушками. Первая внешность.

0

37

Вторая внешность у меня совсем не открылась. Было бы лучше имена назвать , чем картинки выкладывать.
Как по мне, так первый и третий совсем никак.
Но первый конечно как говорится "на безрыбье и рак - селедка"

0

38

Исполнитель
В общем, внешность в конечном итоге не принципиальна. Если без Блума никак, отключу картинки и буду думать, что у меня персонаж по другому выглядит :D
Меж тем, анкету написал.

С именами проблемы - потому что у  меня просто галлерея лиц, не какие-то конкретные актеры. Хотя первый вроде точно какой-то известный актер.

0

39

Adrian Burah написал(а):

Хотя первый вроде точно какой-то известный актер.

Прошу прощение за флуд, но я решил вставить свои 5 копеек. Это главный герой из сериала "Кайл XY", его сейчас по ТНТ крутят в выходные. Сам не смотрел, знаком с внешность этого актера лишь из рекламных роликов.

0

40

Adrian Burah написал(а):

Если без Блума никак, отключу картинки и буду думать, что у меня персонаж по другому выглядит

Ну почему же без Блума никак??? Очень даже.
Могу я вам предложить несколько внешностей?

http://www.kinopoisk.ru/picture/718559/ - Colin Farrell
http://www.kinopoisk.ru/picture/462126/ - Chad Michael Murray
http://www.kinopoisk.ru/picture/1101496/ - Chris Evans

0

41

акк не удаляйте
анкета в процессе написания)

0

42

Andrea Coto
Хорошо. Если нужна помощь - обращайтесь

0

43

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста данного персонажа до 26.12.09.
Я правильно понял - от меня необходим только пост (просто, господин Бурах выложил полную анкету, соответственно возник вопрос)?

0

44

Daniel Dankovskiy

Полная анкета была исключительно желанием господина Бураха. Ну и успокоением для нас, поскольку мы поняли, что характер персонажа действительно полностью соответствует тому, что бы мы хотели.
Но по акции действительно Вы должны написать только пробный пост.
А персонажа я придержу. Ждем Вас.

0

45

Возник еще один вопрос.
Я только что понял, что мир не авторский, но в "Мор. Утопия" играть еще не доводилось. Смогу ли влиться в игру, или же это будет невозможно без знания "исходника"?

0

46

Daniel Dankovskiy

Мир наполовину авторский. За основу взяли только идею. Дальше все будет развиваться по нашим сюжетам, не придерживаясь рамок игры.
К тому же, смею Вас заверить, что здесь знаком с исходником только я один.
Вся информация, необходимая для игры прописана в разделе "Это важно". Причем он еще пополнится в ближайшие пару дней.
Поэтому я думаю у Вас не возникнет никакого труда влится в игру. К тому же, если будут какие-то вопросы, Вы всегда можете обатится ко мне и я все Вам расскажу.

0

47

Доброго времени суток. У меня такой вопрос засел - игру обязательно хорошо знать (я говорю о первоисточнике) или нет? Просто она была настолько нудной что я не выдержал и 40 минут. Но сам сюжет был интересен, потому прочитал прохождение отдельно.

0

48

Kapella

Дело в том, что Капеллой зарегистрировались, но придержать персонажа не просили, так что я думаю вы вполне можете его занять.
Придерживаю персонажа для вас, а тот аккаунт удаляю.

Mr. Black

Mr. Black написал(а):

У меня такой вопрос засел - игру обязательно хорошо знать (я говорю о первоисточнике) или нет

Нет, более того, я взял первоисточник только за основу. к тому же вся необходимая информация будет предоставлена.
Так что нет ничего страшного в том, что вы не проходили игру.
Ждем вас в качестве участника. Возникнут вопросы - смело задавайте.

0

49

Доброго времени суток.
Я пришел по акции №3, там написано, что с игрока требуется лишь пробный пост. Мне создать отдельный топик в форуме регистрации и там мне дадут тему для пробного поста, или же я сам должен выбрать о чем писать?

Отредактировано Mark Bessmertnik (2009-12-23 20:03:35)

0

50

Mark Bessmertnik

Да, вам создать новую тему с вашим Именем.
А пост. Давайте вы напишете что-то от лица вашего персонажа. Хотелось бы понять насколько выпонимаете его характер, скажем так)

0

51

Исполнитель
Ок! Спасибо.
Сегодня постараюсь написать. 8)
PS: отличная ролевая. Мало таких видел. 5+

0

52

Mark Bessmertnik написал(а):

PS: отличная ролевая. Мало таких видел. 5+

Спасибо. Искренне надеюсь, что и в дальнейшем мы вас не разочаруем.

0

53

Просьба придержать эту роль. Спасибо.

0

54

Доброго времени суток, а можно стать гадалкой из бубнового туза, ну бывшей гадалкой, конечно не обладающая явным даром, но чем - то с роду интуиции, кторую она усиливает своими картами. Ну конечно Мадам Сивиани смогла сбежать и спасти свою жизнь, избегая расправы от жителей. И теперь она живет собственной жизнью и пытается не использовать дар гадания в жизни и старается использовать навыки тонкого психолога, что выходит плохо и она все же использует дар предвидения хотя бы для себя, потому что это стало привычкой и необходимотью в её жизни....
Такая история возможна? Есть ли право существовать в вашем мире такой героини???

С нетерпением жду вашего ответа

0

55

Мадам Сивиани

Интересно. И я не вижу причин для отказа.
Крайне любопытный персонаж.
Может Вам придержать какую то внешность? В любом случае с нетерпением ждем Вашей анкеты.

0

56

Честно говор не могунайти нужную внешность, как бы не старалась... Что - нибудь эдак готическое с сигарой в руке... Ну я постараюсь найти=)

0

57

Мадам Сивиани написал(а):

Что - нибудь эдак готическое с сигарой в руке...

Если Вы скажете мне приблизительный возраст персонажа, тоя попробую Вам помочь. Кроме того, Вы можете зарегистрироваться и заполнить анкету, а со внешностью разберемся в процессе.

0

58

Допускаются ли в игру персонажи-инквизиторы, посланные от Столицы?

0

59

Walther написал(а):

Walther

В принципе допускаются. И более того по сюжету они будут необходимы...но...позже..
Пока эпидемия не началась "инквизировать" тут нечего...
Но могу предложить вариант приезда в Город с какой-то другой целью и дальнейшего получения задания из Столицы.

0

60

Ревизия местного самоуправления, не иначе.) Спасибо за ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно