Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

Виктория Ольгимская
Доброго времени суток, Светлая! Очень рады Вам)) В Вашей гостиной Я позволил себе отписать пост за Вас. Если у Вас возникнет желание, то можете поправить его или переписать и мы заменим его Вашим постом. В Ваше отсутствие погибла Алая Хозяйка и Вы увидели или почувствовали её смерть. В остальном же Данковский и Тая (коих я, кажется, начну сильно ругать)) по прежнему у Вас)) Добро пожаловать, мы Вас ждали.

0

452

А что у вас с Сабуровой? Жива? Свободна:

0

453

Трагик
доброго времени)) Большое спасибо, я очень рада вернуться.
Пост прочитала, никакой правки, конечно, не требуется, насчёт Алой хозяйки всё уяснила. Завтра ещё осмотрюсь и воьюсь в игру в полной мере. Может быть, задам пару вопросов по случившемуся в моё отсутствие.
И ещё раз спасибо)

0

454

Катерина написал(а):

А что у вас с Сабуровой? Жива? Свободна:

Катерина жива, но, увы, занята. По крайней мере игрок не оставлял никакой информации об освобождении роли.
А Вас интересует исключительно госпожа Сабурова?

0

455

Меня интересует роль одной из Хозяек.
А что до Нины?

0

456

Катерина написал(а):

Меня интересует роль одной из Хозяек.
А что до Нины?

Увы, она мертва.
Я могу предложить Вам только вариант флешбеков. И не только в случае с Ниной. Помнится, господин Ольгимский был вовсе не прочь возвращения Виктории. Кроме того, у нас есть альтернативная реальность, где опять же возможно возвращение к жизни любой из Хозяек.
Я, конечно, уточню насчет Катерины. Но ничего Вам не обещаю по этому поводу.

0

457

Я могу предложить Вам только вариант флешбеков. И не только в случае с Ниной. Помнится, господин Ольгимский был вовсе не прочь возвращения Виктории. Кроме того, у нас есть альтернативная реальность, где опять же возможно возвращение к жизни любой из Хозяек.
Я, конечно, уточню насчет Катерины. Но ничего Вам не обещаю по этому поводу.

В принципе, и флешбеки меня устраивают. Хотя, тут вопрос ребром становится - кого уместнее брать - Нину или же Викторию?
Альтернативная реальность - это тоже неплохо. А хотя знаете, у меня есть идея...
Дадите ли вы мне в распоряжение их обоих?

0

458

Катерина написал(а):

Дадите ли вы мне в распоряжение их обоих?

Легко)))
Даже оптом, по одному пробному посту. Тематика на Ваш вкус. От любой из Хозяек. А возможно что-то из их противостояния.
Викторию стоит регистрировать. Пароль от Нины 12345 (не забудьте сменить)

0

459

Викторию стоит регистрировать. Пароль от Нины 12345 (не забудьте сменить).

А можно я просто создам новый "общий" аккаунт? Просто, лишний раз с этим переключением путаница непременно возникнет.
И еще такой вопрос - внешность можно сменить Нине? И кого посоветуете для Виктории?

0

460

Хозяйки написал(а):

А можно я просто создам новый "общий" аккаунт? Просто, лишний раз с этим переключением путаница непременно возникнет.

Как угодно. Я могу просто ник Нине поменять, чтобы она не висела на форуме мертвым грузом. Ну или создавайте новый акк, как Вам удобнее)

Хозяйки написал(а):

И еще такой вопрос - внешность можно сменить Нине? И кого посоветуете для Виктории?

Внешность Нине можете сменить. Насчет Виктории я подумаю. Никогда не задавалась этим вопросом.

0

461

Я могу просто ник Нине поменять, чтобы она не висела на форуме мертвым грузом. Ну или создавайте новый акк, как Вам удобнее)

О, можно и так, замечательно. Переименовывайте ее в "Мертвых Хозяек".

Насчет Виктории я подумаю. Никогда не задавалась этим вопросом.

Вот-вот, вопрос интереснейший...

0

462

Хозяйки написал(а):

О, можно и так, замечательно. Переименовывайте ее в "Мертвых Хозяек".

Готово)))

0

463

Добрый вечер. Придержите Милену пожалуйста!

0

464

Милена Самойлова
Доброго времени суток. С удовольствием. Придержана на три дня, если понадобится продление брони, предупредите. Удачи и вдохновения.

0

465

Дня доброго. По натуре мне Андрей ближе, но, раз уж пошла такая пьянка - займите, пожалуйста, Петра Стаматина дня на 2-3.

0

466

stdio
Удачи в написании анкеты.)

0

467

Кто из персонажей вам сейчас нужен?

0

468

дЕКС
Времени суток. Из мужских очень нужны - Бурах, Гриф, Андрей Стаматин, Ольгимский (Харон). Из женских - активно играющая Клара (Самозванка), Виктория Ольгимская, Ласка, Анна Ангел. Из детей - Каспар (Хан), Ноткин, Мишка. Будем так же рады видеть и остальных персонажей. Взаимодействие у жителей очень тесное и каждый из персонажей нужен.

0

469

Доброго времени суток! блудные сыновья рано или поздно возвращаются.
Ну а коли Стаматины заняты, задам вопрос такой:
Бураху срочно требуется замена, так?
Если взять на себя эту роль, необходимо будет продолжить с той же анкетой и с того же места, где замена потребовалась, или возможны вольности?

0

470

Alex Smith написал(а):

Доброго времени суток! блудные сыновья рано или поздно возвращаются.
Ну а коли Стаматины заняты, задам вопрос такой:
Бураху срочно требуется замена, так?
Если взять на себя эту роль, необходимо будет продолжить с той же анкетой и с того же места, где замена потребовалась, или возможны вольности?

Вечер добрый. Мы всегда рады блудным сыновьям)
Андрей Стаматин вполне себе свободен и дожидается Вас. Да и брат истосковался.
Решите его занять - отдам Вам профиль.
Ну и Бурах, да. Крайне необходим.
Анкету можно написать свою. Вольности в сюжете допускаются. Особенно если учесть, что Бурах наш не сильно в завязке сюжетной был на момент своего ухода. Будет возможность начать откуда пожелаете в рамках текущего сюжета)

0

471

Давайте Андрея возьму обратно. Бурах - большая ответственность.
Заодно и подскажете, с чего продолжить?

0

472

Alex Smith написал(а):

Давайте Андрея возьму обратно.

Андрей Стаматин
1111 - не забудьте сменить пароль по своему вкусу.

Безусловно подскажем)

0

473

Доброго времени суток. Вам ещё требуется Артемий?

0

474

верноподданный_сентяб
Доброго. Очень. Придержать?

0

475

Оспина (Агнес), да, было бы не плохо.
Правда, думаю, мне потребуется некоторое время на то, чтобы изучить сюжет и въехать в ситуацию)

0

476

верноподданный_сентябрь
Роль придержана.. давайте на неделю?) С любыми вопросами можно мне в ЛС или Трагику. Поможем с удовольствием)

0

477

Доброго времени суток администрации и жителям ролевой. ^_^ N-ное время назад я была представлена в игре с персонажем Юлия Лэнс (здесь эта анкета). К сожалению, трудности IRL заставили меня покинуть проект. С недавних пор я возобновила ролевую "карьеру" и вспомнила про "Утопию".
Насколько я поняла, за время моего отсутствия Юлия сменила звучное Лэнс на "русифицированное" Люричева (барышня вышла замуж?http://uploads.ru/i/1/P/d/1Pd4o.gif). У персонажа после меня было еще две хозяйки, каждая из которых оставила анкету.
Скажите, пожалуйста, возможно ли поднять старую анкету из архива и вернуть персонажа в игру (кажется, требуется замена игрока)? Хотелось бы видеть Юлию в образе, который первоначально был создан гениальным Испонителем - с фамилией Лэнс. http://uploads.ru/i/i/B/c/iBcoX.gif
Сюжет я прочитала, отыскать последний пост Юлии затрудняюсь. Была бы рада в случае положительного решения моего вопроса небольшому экскурсу в те события, которые уже произошли с персонажем посредством фантазии администрации и новых владелиц.
Спасибо за внимание!

0

478

Юлия Лэнс
Юленька, здравствуйте. Меня невероятно радует и трогает тот факт, что к нам возвращаются участники, стоявшие у истоков проекта. Я всегда искренне любила Юлию в Вашем исполнении и буду счастлива, если Вы снова к нам присоединитесь.
Анкету поднять, безусловно, возможно. И воссоздать прежний образ - тоже. Кажется у девушки на тот момент была внешность Оливии Уайлд... Вот только давайте все-таки выдадим Юленьку замуж русифицируем Вашу фамилию? Раз уж мы вернулись к первоисточнику)))

0

479

Мария Каина
Взаимно рада вернуться. ^_^ Well-well-well, я вас поняла. Но как мне лучше поступить? Наверное, проще переподать анкету с необходимыми корректировками к старому тексту?

0

480

Юлия Лэнс
Доброго, рады видеть. Давайте так и сделаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно