Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

Доброго времени суток.
Насколько я понял, роль маэстро относительно свободна? Если да, пожалуйста, придержите на некоторое время.

0

422

Марк Бессмертник
С большим удовольствием..)) роль придержана..

0

423

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать на счет внешности Стаматиных. Возможно ли сменить на оригинальную, из игры, ибо если Петра я ещё в состоянии представить в виде Барнса, то Андрея, честно говоря, ни коем боком...
Спрашиваю про обоих, так как ещё не решил, кого возьму)

0

424

Dr.Ales
Доброго..)) Я думаю, что возражений не будет.)

0

425

Здравствуйте. Весьма необычный вопрос задам.. В общем, мы с партнером ищем проект для...отыгрывания линии...словом..Брат и сестра - инцест. Скажите, в Вашем мире подобному есть место?

0

426

вопрос

Здравствуйте. Боюсь что нет. Наша ролевая немного другой направленности. Удачи в поисках.

+3

427

0

428

Кардиналушка
Доброй ночи, уважаемый. *силится напустить на себя строгий вид и не расплыться в улыбке*
Раз уж Вы все равно "шли мимо" - заглянули бы в цирковой шатер, там на Вас одна журналистка сильно виды имеет. *шепотом*

0

429

А вот не могу((
Вообще пароль забыл, я же после очередной "белочки" страдаю провалами в памяти))
Машунь, ты скажи моей любимой, чтобы пароль поменяла. Я с гвоздичками и вискарем завалюсь))
Или пущай, ненаглядная моя, в наше "семейное гнездо" на детективке заглянет.

0

430

Кардиналушка
Таки передала я твоей ненаглядной. Пароль 12345

0

431

Кардиналушка
*рвёт лепестки с ромашки и бормочет.. в торбе непочатая бутыль Твирина*

0

432

Извините, можно мне придержать роль Ласки смотрительницы кладбища?

0

433

Яяяя
Да, конечно. Роль придержана на три дня, если потребеется продление - напишите.) По любым вопросам можно обратиться сюда, ко мне в ЛС, к Марии Каиной или к Трагику. Мы с удовольствием Вам поможем. Вдохновения Вам.) И С Новым Годом!)

0

434

Здравствуйте.
Это Виктория, к сожалению, потеряла пароль, поэтому не могу зайти со своего аккаунта.
Так сложилось, что за время отсутствия пережила серьёзные личностные перемены и напрочь потеряла связь с персонажем, поэтому с моей стороны будет честно оставить роль.
Спасибо всем, с км довелось играть, искренне жалею, что так внезапно и резко покидаю проект.
Долгой жизни и процветания игре.

0

435

Капелла
Жаль. Спасибо за игру. Надеюсь, все перемены к лучшему и только к лучшему)

0

436

Капелла
Времени суток. Очень сожалею о Вашем уходе. Извините за запоздалость - был отрезан от города. Вы великолепны и примите мою личную благодарность за Ваше участие в жизни города, за Вашу частичку тепла и света. Если Вы когда-нибудь решите вернуться, мы будем рады видеть Вас в любой роли.
От себя лично хочу пожелать удачи и что бы все Ваши проблемы разрешились для Вас хорошо. Мира Вам внутреннего и внешнего. Мы будем Вас ждать.
С уважением администрация.

0

437

Приветствую вас, некогда я был воплощением Бураха в этих окрестностях, простым таким и скромным. Жаль, но уйдя по старой привычке в далекие миры и измерения, я только сейчас нашел дорогу назад к городу N. Эти Всемогущие Власти явно не слыхали о сроках давности и посадили меня вновь на прямой рейс идущий без остановок до здешних мест.

Как вы тут, степняки? Остались ли тут те, кто застал скромное пребывание Adrian'a Бураха, чьи глаза были с золотистым отливом, а иногда походили на черненькие пуговки?

0

438

Бывший
Суок.. Адриан, Вы ли это?..))

0

439

Оспина (Агнес) написал(а):

Суок.. Адриан, Вы ли это?..))

*На лице Адриана даже не взлохматилась щетина от мимолетного воспоминания о вчерашних проводах исполнителями его бренного тела на поезд. Но все же семь пламенных отпечатков сапог и один горячий поцелуй утюга в лопатку совсем не позволяли забыть их добросердечность и желание увидится снова* Да, всё-таки это я, но время и солнце не особо щадило меня в странствиях.

0

440

Бывший написал(а):

. Но все же семь пламенных отпечатков сапог и один горячий поцелуй утюга в лопатку совсем не позволяли забыть их добросердечность и желание увидится снова*

ну лопатка не печень, а утюг не рог, но Я чертовски рада Вас видеть.. К тому же Вы задолжали мне пару пуговиц и кусок добротной шкуры с Вашей спины)) Вы всё так же владеете линиями и рассыпаетесь на множество маленьких Бурахов?..) Какими судьбами в нашем городке и чего ищите?) *протянула кружку с горячим чаем и хохотнула*

0

441

* перебегает с места на место, часто перебирая десятком маленьких волосатых ножек в башмачках, аккуратно скрытых широким пальто * После того, как по макушке одно из бегущих по столу псевдоподобий получило мухобойкой по темечку координация рассыпания малость не такая акробатическая, но стараюсь держать себя в форме. К примеру, развлекал детвору игрой в наперстки, но за неимением стаканчиков, приходилось импровизировать:
— Кручу-верчу, твирином отпоить хочу. В каком Адриане шарик?

Последнее время на воспоминания о прошедшем, и немножечко будущем, стали теребить душу. Вот и брожу по окрестностям... Кстати, какие сейчас в чайных церемониях травушки слабительные модные? Помнится выпил я у вас кружечку отварчика некоего, так и на душе хорошо стало и от песчанки организьм очистился. Хороший чай был.

0

442

*сгребла всех Адрианов в охапку* в каком шарик покажет вскрытие..
из слабительных, говорят, хороша сельдь молочная, но, увы, не сезон.. хех.. что чай.. это Вы ещё кофея не пивали..

желание появится отведать, дорогу знаете, где шаблоны тоже.. Ныне Потрошитель у нас Артемий, да и я - Саба). Ваш восприемник последовал Вашему примеру и исчез давеча, роль свободна.. принимаем по пробному посту. Последний раз Менху видели здесь. Напишите пост- Дорога от Грифа к дому Ольгимского.. Он и будет вводным как в город так и в игру.. там и с Ойноном встретитесь.. Но это если есть желание вернуться.. Буду рада видеть в игре, да и рог за мной остался..

0

443

Оспина (Агнес) написал(а):

Ваш восприемник последовал Вашему примеру и исчез давеча, роль свободна.. принимаем по пробному посту.

Весь в меня *скупая мужская слеза*.
Вернуться я не против, и паровоз от сюда отправятся не спешит, так что завтра, после добротного сна, приму решение о окончательном возвращении или не возвращении.

0

444

Доброго времени суток.
Такой вопрос интересует - роль Капеллы еще свободна?

0

445

... написал(а):

Такой вопрос интересует - роль Капеллы еще свободна?

Доброго) Да, свободна. Капелла принимается по пробному посту, она в игре. Вам дать тему и придержать роль?

0

446

Здравствуйте.
Меня приглашали к вам на ЛИЛе, я там же задавала вопросы, но не утерпела и пришла повторить их сюда.
1. В акции написано, что требуется замена на роль Евы Ян. Это ещё актуально?
2. Как долго Ева отыгрывалась и какова для неё сюжетная линия?
3. Не станет ли препятствием для игры то, что в компьютерную основу я не играла?
4. Возможна ли смена внешности героини с Наоми Уоттс на Николь Кидман?

0

447

Нора

Здравствуйте.
Ева действительно нуждается в замене. Она уже прописана в текущем квесте, так что игра для нее найдется сразу.
Отыгрывалась она недолго, упоминание о ней можно встретить в сюжете, в самом начале Здесь.
Ну а дальнейшая ее сюжетная линия будет зависеть только от Вас и Вашего желания. Ну и от Судьбы, куда уж без нее)))
В любом случае незнание игры вовсе не помешает Вам полноценно влиться в наши ряды. Вся необходимая информация предоставлена в мат.части. А на все Ваши вопросы с удовольствием ответит любой участник форума, ну и конечно же администрация в первую очередь.
Смена внешности возможна.
Персонажа придержу за Вами, возникнут вопросы - обращайтесь.

0

448

Здравствуйте.
Это блудная Капелла. Посмотрела через плечо подруги, как она интересуется ролью Евы, и поняла, что ностальгия сильнее меня, да к тому же обстоятельства, осложнявшие жизнь, слегка отступили. В связи с этим вопрос: нельзя ли мне вернуться на свою прежнюю роль? Была бы очень благодарна)

0

449

Виктория Ольгимская
Здравствуйте. Ну конечно же можно. Мы будем очень рады Вашему возвращению.

0

450

Мария Каина
большое спасибо, тогда я в строю. Мои давние отыгрыши ещё живы, я могу вернуться к незавершённому?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно