Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 361 страница 390 из 530

361

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, можно ли будет поменять внешность Владу Ольгимский-младшему и ещё не нашёл никакой информации о слепом скрипаче Зоране Собин(не знаю как просклонять == ), это значит, что создание персонажа полностью за игроком?

0

362

чёртик из табакерки~ Доброго Вам.)
Я не админ-состав, но всё таки осмелюсь ответить.) Поменять то Владушке можно, но нужно, чтоб оставался тот же типаж. Подходил под канон, так сказать.) Но, если честно, лучше дождитесь дядю Ворона или мужичка в трико. :D
На счёт Собина, то можете использовать те крупицы информации, что указаны о нём в акции, но Вас никто не ограничивает в фантазии.) Персонаж неканонный, а значит в Вашем распоряжении.)

0

363

Тая Тычик
Благодарю за разъяснения)) может тогда вы ответите мне и ещё на один вопрос?) Мне интересен рейтинг и ограничения игры собственно по этому самому рейтингу, поскольку пришёл сюда по заявке Nc-21, но никаких пометок об этом так и не нашёл...может я слепой конечно хД

0

364

чёртик из табакерки~ О. Никогда не задавалась этим вопросом, ибо никогда не писала отцензуренные посты. о..О
Так, сейчас попробую доскребстись до кого-нибудь из администрации, но по-моему тут можно воровать, убивать и совершать аморальные действия с гусями. В конце концов, я это делаю.
Главное всё это красиво подать. :3

0

365

Тая Тычик
ну я просто сразу спрашиваю, что бы потом не было воплей, что нельзя описывать нетрадиционные отношения или что-то подобное хДД

0

366

чёртик из табакерки~ О, нет, не беспокойтесь.)
Здесь Вас за это точно не заругают.)
Можете хоть Шабнак в любовники взять.)

0

367

Тая Тычик
ну мало ли) тут дети есть всё таки хД
а админы тут часто появляются?) возможно забить этих двух персонажей на 2-3 дня?

0

368

чёртик из табакерки~
Вы сразу двух персонажей хотите взять?

0

369

чёртик из табакерки~

Свернутый текст

О, Вы знаете, эти дети однажды пытались засунуть бандиту в зад морковку, так что не беспокойтесь. :3|Спойлер

Появляются-то часто, но позже. х)))
Да-да, конечно, обязательно придержим. х)
Вдохновения Вам. :3

0

370

Даниил Данковский
нет, я хочу прийти не один))

0

371

Тая Тычик
Оо какие милые детки...хД
Да, вдохновения мне не помешает))))

0

372

чертик из табакерки~
Регистрируйтесь, пишите анкеты. Мы вас ждем)

0

373

чёртик из табакерки~ написал(а):

ну я просто сразу спрашиваю, что бы потом не было воплей, что нельзя описывать нетрадиционные отношения или что-то подобное хДД

Прошу прощения, но нельзя. Должна быть мера, а подобное выходит за всякие рамки.

+1

374

Прошу прощения, но нельзя. Должна быть мера, а подобное выходит за всякие рамки.

ну тогда я прошу прощение за беспокойство, бронь можно снимать. Поскольку это уже не Nc-21, которую мне собственно общели))

0

375

Привет!
Я играла за Спичку. Сейчас вроде персонаж не занят, можно вернуться? Уходила, потому что игра как-то странно застопорилась.

0

376

St.
Гость

Доброго..) Я Вас помню..)) Очень рада видеть..  думаю, что проблем с возвращением не будет.)) Администраторы подойдут ближе к вечеру и вернут Вам Ваш аккаунт..))

0

377

Шлавненько ) Анкета у меня ещё сохранена, если что.

0

378

St.
Здравствуйте. Искренне рада Вашему возвращению.
К сожалению, аккаунт Спички был удален, поэтому не сочтите за труд зарегистрироваться заново. А вот анкета Ваша сохранена в архивах и ее восстановление легко осуществимо. Так что если Вам нужно будет там что-то подправить, я Вам ее открою. Если нет, то просто восстановлю в принятых.
И добро пожаловать.

+1

379

Регистрация прошла успешно :3 Куда мне теперь?

+3

380

Спичка
Заполнение профиля
Оформление подписи

0

381

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, участника Андрея Стаматина

0

382

Андрей Стаматин
Доброго.. Прошу прощения, но в ссылка на профиль, который создали Вы сами?

0

383

Андрей Стаматин
Перефразирую слегка. То есть, Вы хотите, чтобы мы удалили с форума Вас????

0

384

Доброго времени суток, уважаемые)
Очень рада видеть,  что игра снова возродилась! Удачи вам и успехов в новом плаванье.
Позвольте поинтересоваться - ознакомившись со списком ролей, я обнаружила, что возможно занять должность владельца или владелицы лавки, магазина и тд. Такой персонаж считается неканоном или нет? Можно ли сделать, в таком случае, героя женщиной? Я немного запуталась.

0

385

Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова.

Ядвига написал(а):

Такой персонаж считается неканоном или нет? Можно ли сделать, в таком случае, героя женщиной? Я немного запуталась.

В акции №4 есть пара владельцев магазинов. А так...
Те персонажи, которые не прописаны в акциях, считаются неканонами, но Вы вполне можете создать собственную героиню, владеющую лавкой/магазином и т.д... Главное только, чтобы эта недвижимость соответствовала нашему времени и тематике, а так на принятие женских неканоничных персонажей у нас сейчас никакого запрета нет.
Вдохновения Вам и мы Вас ждем!!!

+1

386

Добрый день.
Придержите Коменданта Сабурова, пожалуйста.  :yep:

0

387

некто написал(а):

Придержите Коменданта Сабурова, пожалуйста.

Здравствуйте. С удовольствием.
Придерживаю его для Вас.
Вдохновения!!!

0

388

Уже здесь, дышу в затылок...

0

389

Кардиналушка написал(а):

Уже здесь, дышу в затылок...

*буквально лопается от счастья*
Лучшего подарка на нашу Днюху и придумать сложно...))))

0

390

Дорогая, знаешь где меня найти.
Надо будет кое-чего обмозговать.
Твой "недокитаец"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно