Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 331 страница 360 из 530

331

Давно меня мучает вопрос: почему? Почему вы так осовременили и огламурили (не могу подобрать другого слова) Мор? Мне нравится прописанная матчасть на вашем форуме, но непонимание подавляет все приятные эмоции. Зачем из замечательной русской игры делать некое подобие голливудского блокбастера?

P.S. Если кого обидел, извините. Мне искренне интересны мотивы.

0

332

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, уважаемый Kenraali.
Где Вы видите гламур?
Что значит "подобие голливудского блокбастера"?

0

333

Иностранные имена (даже у канонов, что поражает больше всего), зарубежные заезженные лица. Чем не угодил канон, прошу прощения?

0

334

Исполнитель когда-то давно отвечал на подобный вопрос:

Исполнитель написал(а):

Игра действительно задумывалась "по мотивам". Просто была взята основная идея зараженного города и выживания в нем.
Дабы хоть от чего-то оттолкнуться был составлен список канона, основа которого была взята из оригинальной игры. Но мы вовсе не планировали играть в "Мор.Утопия" в чистом виде. Так как оставление полностью совпадающих имен, биографий, требовало бы и наличия совпадающего сюжета.
В оригинале, как мы помним, три действующих лица. В ролевой игре не может их быть ВСЕГО три. В форумной ролевой игре, в отличие от ее прототипа, я процитирую нашего предыдущего Бакалавра," главных героев нет. Точнее, там все они главные настолько, насколько автор захочет и сможет это осуществить".
Соответственно это в любом случае подразумевает под собой сильные отхождения от первоначального сюжета. А это, в таком случае, могло бы также привлечь "желающих поругаться", но уже на тему "зачем Вы переврали весь сюжет"...
Может Вы и правы, изначально игра подразумевалась, как русский проект и делать упор на имена латиницей было не совсем правильно. В этом я готов признать свое упущение, но, иностранные имена, которые получили большинство героев, просили себе иностранного написания. А делать разношерстные ники - кто во что горазд, согласитесь тоже не очень хорошо. К тому же,  как говориться - поздно пить Боржоми". Переводить весь форум на русифицированный вариант теперь - не менее глупо.

Насчет зарубежных лиц ответить ничего не могу. Разве что лично у меня например - вполне себе русское лицо изображено на аватаре.

0

335

То есть, можно считать, что вы не ролевая игра по комп. игре "Мор. Утопия"?
И еще вопрос: у вас Ферзи есть? Хоть в каком-нибудь исполнении?

0

336

Kenraali, ролевая по мотивам игры. То есть Город, Степь, факты и персонажи взяты оттуда. А вот сюжет несколько отличается от оригинала.
Ферзи теоретически есть и очень нужны. В наличии имеется Инквизитор - Герман Орф.

0

337

То есть, Аглаи не будет?
Я не видел Генерала Пепла среди списка персонажей. Он где-нибудь значится? Мне, как стороннему наблюдателю, очень интересно.
отдельное спасибо за подробные ответы

0

338

Kenraali
Доброго времени суток..

Kenraali написал(а):

То есть, можно считать, что вы не ролевая игра по комп. игре "Мор. Утопия"?

Я могу ответить просто.. в Степи множество затерянных городков.. у Многогранника много граней.. и Мы выбираем Линии.. Наша игра не по сценарию Мор.. по игре - да.. но сценарий нашего Театра мы творим сами..

0

339

Kenraali
Насчет Аглаи не знаю, к сожалению. Но могу предположить, что она понадобится.
Про Генерала нигде не указано, что удивляет... но он непременно очень нужен)
надеюсь, Вы без сарказма)

0

340

Агнес, насчет сюжета и игры я ничего не говорю, что вы, ибо большинство локаций у вас закрыты, я не могу судить (кстати, почему вы закрываете локации?). Я просто был поражен исполнением, но сейчас мне разъяснили.

0

341

Kenraali
если придёт сей персонаж с анкетой.. будет и генерал Пепел..)) и Аглае найдётся место.. ведь это интересно - как работает тандем Учитель-Ученица..)

0

342

Даниэль, нет, я совершенно серьезен. Просто, если Генерал нужен, надо бы вставить его в список, могут и не догадаться *взял бы Пепла, да его по уши на другом форуме хватает*
И последние вопросы:
1) Насколько активна игра?
2) Будет ли Аглая считаться Ферзем, если она-таки явится?

0

343

Kenraali написал(а):

*взял бы Пепла, да его по уши на другом форуме хватает*

Возьмите) будет легче, раз отыгрываете уже этого персонажа на другой ролевой) Так же нам очень нужен Бурах...

1) Активность честно говоря недостаточна. Нам очень нужны игроки, многие забросили свои роли.
2) Думаю, да.

0

344

Я не вижу локации, не могу судить, как играть, и что происходит в игре, извините.
Но я, пожалуй, подумаю.

0

345

Kenraali написал(а):

не могу судить, как играть,

Всё на Ваше усмотрение.. наш дорогой Инквизитор пришёл в город пешком.. по рельсам.. когда сам того решил.. его встретили..)) думаю Вас так же не оставят одного.. а игра?.. как Я уже говорила тут игроки правят бал.. вот например Я Вас встречу с объятьями.. *хищно улыбнулась* моя Оспина жаждет поквитаться с городом, стерев его с лица свой матери Степи..

0

346

Вы соблазняете меня, Оспина. Мне, человеку военному, трудно устоять. Я, пожалуй, зарегистрируюсь, ознакомлюсь глубже, но пока не могу ничего обещать. Если анкету за неделю не напишу - смело удаляйте профиль. Роль не придерживайте пока.

0

347

Нет, извините. Внезапно. Не могу играть. Все-таки я предан тому форуму. Удачи и развития)

0

348

Alexandr Block
Если передумаете, приходите, мы будем рады.)

0

349

Kenraali
О, Генерал.. *бархатисто смеётся* соблазняют Невесты в Кабаке.. а я всего лишь говорю правду.. *чуть нахмурилась* Я сразу скажу.. город сильно притих.. игроков мало.. но мы в тельняшках.. *хохотнула* хотя форма это уже Ваша епархия.. Мы ждём Вас.. и совершенно не важно в какой роли..

хех.. припозднилась с ответом..)) неповоротлива дочь Степи.. но Мы будем рады Вам если надумаете..))

Отредактировано Agnes Clark (2011-08-27 17:03:51)

0

350

Вопрос к администрации. Анкету обязательно заново писать или можно использовать уже готовую с пробным постом, который, как я понял, на свободную тему?

0

351

Alexandr Block
Здравствуйте. Можете использовать уже готовую. Главное, чтобы она была по нашему шаблону.
Пробный пост на свободную тему, Вы правильно поняли.

0

352

Mary Kain
Спасибо большое.

0

353

Еще один вопрос. Где и как лучше начать игру? Нужен ли в игре на данный момент генерал вообще, стоит ли подождать с прибытием? Если нужен, то стоит ли описывать, что генерал уже пришел с большой армией?

Район заражен и оцеплен солдатами. Проход без официального разрешения запрещен.

Это означает, что Блок уже в городе?

Отредактировано Alexandr Block (2011-08-31 12:29:35)

0

354

Alexandr Block написал(а):

Это означает, что Блок уже в городе?

Нет. Блока в городе не было. Оцеплением заведовал господин Сабуров.

Alexandr Block написал(а):

Нужен ли в игре на данный момент генерал вообще, стоит ли подождать с прибытием? Если нужен, то стоит ли описывать, что генерал уже пришел с большой армией?

Генерал несомненно нужен. А вот с армией, думаю, пока стоит повременить.
Давайте дождемся Исполнителя или Трагика. Я временно выпадала из событий и, уверена, они Вам лучше подскажут, откуда, где и с кем Вам лучше начать.

И да, господин Блок, Вы у нас уже полноправный участник - переходите с вопросами в раздел Организации игры)

0

355

Если разрешите забить роль, то дня через три +- будет Гаруспик. Хочу разок пройтись по матчасти перед написанием анкеты.

0

356

Вас поняли, роль бронируем и желаем удачи с матерью ученья. Ждем с нетерпением

0

357

Ммм, уточните точно, как дела обстоят с Лаской, какое место в сюжете и т.д., пожалуйста.

0

358

она
Гость
Доброго.. извините.. но в данный момент Ласка придержана, если не продлят, то на три дня.. Может Вас заинтересует ещё кто-либо из наших персонажей?

0

359

Здрасте. я с лула. А можно сменить внешность Эмили Кауфман?

0

360

Blood & milk
Гость

Доброго. Да, больших возражений не будет. Можно узнать, чью внешность Вы хотели бы взять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно