Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Flashback » А давайте поиграем?


А давайте поиграем?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Трагик написал(а):

Господа и дамы! Могу предложить ситуацию. Итак:

Мне нравится... я "за"... осталось мнение Матери и Арнольда))

0

92

Трагик, одобряю.)))

Я за.))))

0

93

Хехе, юморная задумка) Можно попробовать)

0

94

Атлишна!
Тогда, кто-нибудь, создавайте тему в ФБ и пишите первый пост, ибо Таечка уже заманалась первые посты описывать. xDDD
Вот, а я вернусь в воскресенье и подхвачу игру. :D

0

95

Арнольд Похмельной
Да-да...мужчины вперед :D

0

96

Мария Каина
Маша-Маша.)))
А почему ты не хочешь первый пост писать? xD

0

97

Тая Тычик написал(а):

А почему ты не хочешь первый пост писать? xD

А потому что Манечка уже заманалась первые посты писать :D
Да и на мне еще в основной висит...надо написать)))

0

98

Написать-то не проблема, вопрос: 1. - когда?))), 2. играю я до безобразия медленно)

0

99

Арнольд Похмельной написал(а):

1. - когда?)))

В смысле когда? Когда написать или когда действия происходили?
Ну давайте где-нибудь пару месяцев назад...Там и у Маруси могли уже видения начаться, и на улице еще не так холодно. И Песчанка еще только в проекте...

Арнольд Похмельной написал(а):

2. играю я до безобразия медленно)

Ну лично меня это не сильно расстраивает. Это не реал, здесь торопиться некуда...как есть время, так и играем - не проблема)))

0

100

С удовольствием с кем-нибудь поиграю. Есть желающие?

0

101

Юлия Люричева
Времени суток. Могу предложить свою кандидатуру? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

Отредактировано Стах Рубин (2011-10-01 08:31:07)

0

102

Стах Рубин
Я только с радостью) Есть какие-нибудь идеи, пожелания?

0

103

Юлия Люричева
Всё на усмотрение дамы.) Могу хоть за солью зайти, а есть желание с перцем, то и в подворотне какой, пристать рыцарски защитить от грабителей.))

0

104

Стах Рубин
Ну тогда заходите в гости за солью) Впрочем перец тоже есть в наличии, несколько видов =)

0

105

Юлия Люричева
Чудесно.) Тогда я создам тему и отпостую. И небольшое предупреждение, довольно большая загруженность, не позволяет мне бывать здесь часто, поэтому отписываюсь в основном по выходным, на неделе - не часто. Прошу прощения заранее.)

0

106

Стах Рубин
Договорились! =)

0

107

Марусе двух жертв мало. Ей нужна свежая кровь :flag:
В общем ищу ищу кого-нибудь для флешбека.

0

108

Юлия Люричева
Возьмём девушку третьей?) Что бы уж и уксус был в наличие. :D
Мария Каина
Мари, Я надеюсь Вам ещё пара жертв лишними не будет? ^^

0

109

Стах Рубин
с удовольствием)

0

110

Стах Рубин написал(а):

Что бы уж и уксус был в наличие.

Чего нет, того нет... зато есть крупнокалиберная сковородка.  :D

Стах Рубин написал(а):

Мари, Я надеюсь Вам ещё пара жертв лишними не будет?

Не жирно Вам будет, Стах? Сразу две девушки  ^^  А у меня жертв много не бывает.
С удовольствием к вам присоединюсь. Но в этом случае от первого поста вас этот факт не освободит :playful:

0

111

Хотела бы сыграть с кем-нибудь флэшбек в неспешном темпе. Открыта любым предложениям)

0

112

Виктория Ольгимская
Готов составить Вам компанию, Капелла)

0

113

Буду рада, господин Данковский)
Я, к сожалению, всё ещё не сильна в каноне, поэтому, изобретая основания для встречи, буду продвигаться ощупью.
Для начала спрошу: могло ли наше знакомство быть как-то связано с двоедушниками? Или Вы предпочтёте абсолютную случайность?

0

114

Виктория Ольгимская
Я тоже могу предложить... скажем, ты пришла ко мне поговорить о своей матери. Заодно узнаете о ней побольше, раз не знакомы с игрой))

0

115

Катерина Сабурова
замечательная мысль) Скажите, предлогом для встречи может быть такой: я начинаю сильнее ощущать проявляющуюся силу, дают о себе знать смутные видения, и мне становится особенно важно узнать больше о силе матери и о ней самой, почувствовать связь. По этому поводу и ищу встречи с Вами. Возможен такой расклад?

0

116

Виктория Ольгимская
Да, примерно так оно у Хозяек и бывает...)

0

117

Катерина Сабурова
тогда я могу сегодня в течение вечера создать тему и начать)

0

118

Виктория Ольгимская
Хозяйка, нам бы с вами не помешало встретиться (в прошлом или настоящем) и заключить что-то вроде негласного договора... Как-никак, соседи, и чтобы идеологические конфликты из-за городских детей не возникали. Мм?

0

119

Господин Бессмертник, только рада буду)
Давайте тогда в прошлом пообщаемся, а то в настоящем я сейчас гостей жду, никак не смогу с Вами побеседовать.

0

120

Виктория Ольгимская
Согласен. Предполагаемый предлог - дети вам обо мне нарассказывали уйму страшных легенд и небылиц; приходите (можно и привести кого-нибудь, дабы показать и убедить) во время, когда не идут представления.

0


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Flashback » А давайте поиграем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно